LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Noir, WISTERIA - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Noir, WISTERIA

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Oud Noir – шикарные удовые духи унисекс из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA с пряными тонами мускатного ореха, корицы и перчика в начале, где шикарная смесь бархатных ноток пачули, дымного агарового дерева с сухофруктами и притягательными нотками нероли и иланга открывает в сердце желание и любовь. Томный аромат в базе также приводит к великолепному раскрытию горьковатого ветивера, рома, притягательного черного мускуса и амбры, которые олицетворяют собой бешеную энергетику и безупречный стиль.Томный аромат страсти, безумной энергии и волшебного звучания!

Ноты: мускатный орех, корица, черный перец, агаровое дерево, иланг-иланг, нероли, лист апельсинового дерева, сухофрукты, специи, пачули, ветивер, ром, черный мускус, стручки ванили, амбра

Источник информации о нотах beautyselect
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня этот аромат стал эталоном миксования. Как же он хорош совместно со сладкими ароматами, когда хочется сладости чуть поменьше :give_rose:
А сам по себе очень негромкий, Уд в названии не говорит о том, что будет Уд в классическом смысле, громкий и иногда навязчивый. Хорош с любым ароматом из обоих наборов. Я его назвала "Серый кардинал" бренда Wisteria. На первый план не лезет, но свое дело знает на отлично :giggle:
2
Страница 1 из 1