LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Fair Lady - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nefrit понравилось это
 

My Fair Lady

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
My Fair Lady – красивые духи из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA для современной женщины с яркими начальными фруктово-цитрусовыми нотками спелого бархатного персика, засахаренной цедры мандарина и чуть прохладным оттенком цитрона, которые превращаются в сенсационное цветочное сердце, состоящее из африканского апельсинового цвета, нероли и необыкновенно элегантного, пьянящего и объемно- воздушного абсолюта гардении с диким медом. А в базе аромата изумительно искрится магия благородных тонов атласского кедра, притягательных пачули, гламурные мускусные напевы и черная ваниль с легкой горчинкой. Аромат радости, счастья и женского обольщения!

Ноты: белый персик, засахаренная цедра мандарина, цитрон, африканский апельсиновый цвет, португальский нероли, корень ириса, абсолют гардении, дикий мед, акация, атласский кедр, черная ваниль, пачули, мускус
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое моё знакомство с этим брендом, и я абсолютно не разочарована!Аромат сладкий, нежный, , игривый, пожалуй, с ним можно переборщить, хватает одного пшика.Очень понравился, буду носить с удовольствием :wub: :sun:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат для настоящей Леди, ухоженной, гламурной и нежной! :rolleyes: Аромат сбалансированный, в нем все в меру: и сладость небольшая фруктовая с персиком и диким медом, и легкие освежающие нотки цедры и цитрусовых, и благородные тона древесины. Очень достойный представитель марки с хорошей стойкостью и ярким шлейфом! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это первый аромат марки, который я купила сразу после того, как послушала. Понравился безоговорочно. Всегда спокойно относилась к персикам, а здесь он очень тонкий и натуральный, кроме того уравновешивается мандариновой цедрой. Красиво, нежно и женственно!
Надеваю только под платье, чтобы ощутить себя Леди!
5
Страница 1 из 1