LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Leather Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Velvet Leather Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Velvet Leather Oud - одни из самых запоминающихся духов унисекс из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA, который был создан из высококачественного компонента удового дерева. У этого парфюма присутствует глубокая чувственная нота, которую придают ему божественный аромат чайной розы и томный оттенок пряного иранского олибанума с таитянской ванилью, черным мускусом и утонченным кожаным аккордом. Особый шарм в раскрытии аромату придают восточные пряные нотки мускатного ореха и розмарина, а бархатное умиротворяющее прикосновение древесных оттенков кашмирского дерева, меда, белого сандала с бобами тонка, серой амброй и притягательными пачули, придает этому прекрасному творению завершенность и магическую привлекательность своему обладателю.

Ноты: чайная роза, иранский олибанум, агаровое дерево, мускатный орех, розмарин, таитянская ваниль, аккорды кожи, кашмирское дерево, мед, бобы тонка, белый сандал, серая амбра, цистус, черный мускус, пачули
Ссылки:
1

6 отзывов

Очень красивый унисекс :yahoo: , который не носится отдельно, а только в миксе с женскими двумя ароматами из набора, как положено у производителя, на сайте представителя это написано. Кто пытается носить отдельно, то это большая-большая ошибка. Вишен там и в помине нет и не было, почему от него хотят какую-то вишню - мне тоже не понятно. Аромат совсем не про вишню, а про миксование с Крисмой и Прекрасной Леди. Очень нежный и женственный уд с красивой легкой сладостью ванили и меда, мягкий, как и должен быть в этих наборах для миксования. :give_rose:
1
Мне аромат раскрылся строгим унисексом, с уклоном в мужскую сторону. Красивый, глубокий, волнующий, но, к сожалению, не женственный. Хоть бы чуть-чуть вишни или другой сладости, но увы. Рекомендованное миксование категорически не приемлю. Покупая флакон хочу быть уверенной, что это готовый продукт, а не конструктор "Собери сам". Магию смешивания ингредиентов оставляю профессионалам
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень красивый уд, мягкий и обволакивающий...вишню не слышу, слышу на старте уд, потом к нему присоединяются ваниль и сандал, бобы тонка....Считаю, что самые лучшие и неподражаемые удовые парфюмы только у арабов! европейцы в этом плане отстают....и на много.... :rolleyes: :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне вишня, вишня, вишня! Древесная, плотная, чуть алкогольная. Калемат от Арабиан Уд и Амбре Наржиль просто братья его близнецы. Хочу много!
1
Оценка
Оценка: 5
   

Отредактировать отзыв к сожалению не смогла. Но за неделю знакомства с ароматами, так сказать более внимательного - этот аромат несомненный лидер и личному восприятию, и по комплиментарности. Он понравился и женщинам, и мужчинам и даже детям :rolleyes:
Вот нет в нем ничего грубого и отталкивающего, мега женственность просто! :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный аромат! В нем наверное один из самых нежных и уютных удов, что я встречала. А главное, что мне нравится, что в нем нет никаких стоматологий и других медицинских кабинетов, которые может выдать уд :rolleyes:
Опять же на меху - просто сказочный! И также, как и "Крисма" живет уже шесть дней.
2
Страница 1 из 1