LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pearl Precious, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pearl Precious, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Pearl Precious - новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с вкусными гурманскими мотивами. В аромате искусно переплетаются бархатные тона медового персика с пудровыми нотками корня ириса, цветочными акцентами жасмина и туберозы, нежными и уютными кондитерскими нотками круассана в сливочном креме, какао с кофе arabica, полутонами миндаля с обжаренными бобами тонка и древесными оттенками сандала с мускусом и перчиком. Аромат роскоши и удовольствия, нежности и загадки… Понравится многим представительницам слабого пола из-за своей бархатной красоты звучания, нежного, персиково-пудрового шлейфа изящности и женственности. Уместен будет на день и вечер, для любого случая и времени года.

Ноты: корень ириса, медовый персик, жасмин Самбак, тубероза, пудровые ноты, круассан, розовый перец, миндаль, какао, обжаренные бобы тонка, кофе arabica, сливочный крем, сандал, белый мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат для будуара Прозрачный пенюар, в котором великосветская кокетка ходит весь день, надушенная этим гурманским ароматом. Аромат располагает к неге, ничегонеделанию..и чтению любовных романов в стиле Шедарло де Лакло.
4
Страница 1 из 1