LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Surrati Golden Sand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Surrati Golden Sand

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Торжество амбры и ванили сосредоточено в этом аромате. Тягучий, обволакивающий, томный, обжигающий, словно янтарный песок, он манит и притягивает, волнует и очаровывает. Роскошная теплая амбра раскрывается бархатом и кашемиром, чувственную сладость и легкий карамельный нюанс с нежным пудровым оттенком придают бобы тонка. Аромат ванильной орхидеи усиливает нежный пудровый шлейф и добавляет пикантную горчинку. Роскошный статусный аромат будет уместен и в качестве дневного, и вечернего варианта, словно мельчайшие частицы золотистой пыльцы, он создает теплую невесомую вуаль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий, очень. Достаточно пару намазов на запястье и в области шеи, и целый день благоухаешь.
Аромат с одной стороны создаёт плотный кокон, но при этом оставляет заметный шлейф. Тёплый, уютный, очень мягкий, яркий, но ненавязчивый.
Такое ощущение, что попал в сказку "1001 ночь", вокруг песчаные барханы, а ты возлежишь в шёлковом шатре на персидских коврах и вкушаешь восточные явства и томная нега погружает тебя в сладкие сны...
1
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2018 - 11:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1