LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Il Marinaio da Capri, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Il Marinaio da Capri, DSH Perfumes

Максим Горький как-то писал об итальянском острове Капри: «…Здесь пьянеешь, балдеешь и ничего не можешь делать. Все смотришь и улыбаешься». Некоторые говорят, что это рай на земле. Вы сможете почувствовать морскую душу Капри в полной мере с ароматом Dawn Spencer Hurwitz Il Marinaio da Capri от парфюмера Доны Спенсер Хурвиц. И Вы поймёте, почему об этом маленьком кусочке земли в Средиземном море слагают легенды.

Сердце парфюма Dawn Spencer Hurwitz Il Marinaio da Capri — вечно юная и притягательная жимолость. Ее обрамляют в верхних нотах цитрусовые аккорды вербены, лимона, бергамота и горького апельсина. Парфюмер мастерски вплетает в них зеленые ноты, сладко-травяной нероли и морские тона. Цветочные оттенки аромата представлены розой и жасмином. Магический шлейф аромата сочетает в себе парфюмерные традиции и неординарные эксперименты: здесь звучат ноты серой амбры, пачулей, дубового мха, ветивера, а также древесные аккорды.
В парфюмерной воде Dawn Spencer Hurwitz Il Marinaio da Capri чудесным образом сочетаются несколько стилей: шипровый, зелёный, цитрусовый и морской. Аромат подходит как для мужчин, так и для женщин. Его свежие ноты придадут Вам бодрости и прекрасного настроения.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, вербена, жимолость;
Ноты сердца: жасмин, нероли, ноты моря, роза;
Базовые ноты: амбра, ветивер, древесина, дубовый мох, пачули.

Dr. Marlen Elliot Harrison:
Большинство ароматов Дон не имеют гендерной принадлежности, но Il Marinaio da Capri («Моряк с Капри») — аромат из серии Flowers for Men, цветочная композиция, созданная в маскулинном ключе. «Il Marinaio da Capri — это интересное смешение стилей, ставшее в итоге хрустящим, зеленым шипром с жимолостью и тонкими акватическими нюансами (соленый морской воздух без калона или мускусного комбо, так часто встречающихся в морских ароматах)». Il Marinaio удивителен тем, что я действительно чувствую жимолость, особенно в базе, но водяной (лимон и жасмин отчетливо различимы на моей коже) и слегка землистый (ветивер?) аспекты скругляют ее острые грани самым неожиданным образом. Впрочем, Дон отмечает, что он очень носибелен и одинаково подходит для мужчин и женщин.
Ссылки:
0

0 отзывов