LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blondine, Frassaï - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blondine, Frassaï

Оценка
Оценка: 5

Blondine Frassai — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные. Blondine выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Yann Vasnier.

Сказочные сюжеты воплощаются в линейке парфюмерных ароматов нового бренда Frassai. Его основала парфюмер из Буэнос-Айроса, давно работающая в Нью-Йорке. В штатах Натали Утеда работала с флористами и дизайнерами, создавая коллекции для международных брендов. В своих собственных первых ароматах Frassai Blondine, Frassai Tian Di, Frassai Verano Porteno она попыталась отразить этот колорит.
Цветочный унисекс аромат с мускусными и гурманским нотами Blondine был выпущен аргентинским ювелирным домом Frassai в 2017 году. Вдохновением для парфюма Фрассай Блондин послужила французская сказка о светловолосой красавице-принцессе, которую бросает в заколдованномлесу коварный кучер. Очарованная красотой цветов вокруг, принцесса уходит все дальше и дальше от дома, и лишь чудом возвращается к своим родным.
Зеленый мандарин и листья груши открывают композицию свежими игривыми нотами, повествуя о беззаботной жизни в родительском доме. Невинная чувственность тигровой лилии и цветов ашоки в сердце растворяется в обольстительном очаровании соленой карамели, сливочного масла и какао, а шлейф загадочного белого мускуса с непреодолимой силой манит идти за собой.
В пирамиде туалетной воды «нос» Ян Васньер постарался создать ароматную версию сказки о зачарованной принцессе. Одурманивающий аромат и красоту цветов из зачарованного леса передают цветочные нюансы парфюма. Неприлично роскошный карамельно-сливочный аккорд отражает сладкое коварство зачарованного леса. Магнетизм анималистического мускусного шлейфа – это напоминание о том, что только вера и храбрость помогают преодолеть любые препятствия, даже заколдованный лес.

Композиция аромата включает ноты: Зеленый мандарин, Лист груши, Соленая карамель, Тигровая лилия, Цветок ашоки, Какао, Бобы тонка, Кастореум и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51396.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Особенно хорош летом. Лилия очень соблазнительно раскрывается и масло вкусное чувствуется (лактонность?) . Определенно намного интереснее летом..зимой он был проще...тогда показалось, не стоит своих денег, а летом, прям НАДО!
0
Страница 1 из 1