LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ayothaya 2017, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ayothaya 2017, Pryn Parfum

Ayothaya Pryn Parfum — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные. Ayothaya выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Prin Lomros.

Древесный аромат для мужчин и женщин Ayothaya 2017 был представлен домом нишевой парфюмерии из Таиланда Pryn Parfum в 2017 году. «Нос» и основатель бренда Прин Ломрос посвящает каждое свое творение какому-то историческому или культурному явлению. Так ценители ароматов Pryn Parfum знакомятся не только с искусством парфюмера, но и с интересными фактами о его родине. Прун Парфюм Аетая 2017 воспевает древнее сиамское царство Аютайя, иначе известное как Аюттхая или Аютия.
Pryn Parfum Ayothaya 2017 перенесёт Вас в древний Сиам эпохи расцвета. Эта страна привлекала мореплавателей и первооткрывателей, авантюристов и путешественников из Европы и Азии. Сиам был одним из богатейших регионов мира и к тому же центром буддизма. История о богатстве и процветании Сиама отражена в аккордах пороха, нотах специй: корица, белый перец, гвоздика; древесных нотах: эбонитового дерева, олибанума, тикового дерева, смолы, мирры и ветивера; зелёных нотах: чая улунг, папируса, пачулей, лишайника и ангелики; цветочных аккордах: иланг-иланга и жасмина. Эта композиция воссоздаёт уникальные ароматы древнего Сиама, всю роскошь, которую могли себе позволить императоры.

Массивный кубический флакон из прозрачного стекла, в котором можно купить духи Pryn Parfum Ayothaya 2017, не отягощен лишними деталями, дабы внимание было сосредоточено на главном – аромате и его составе. Ингредиенты парфюма лаконично перечислены на одной из граней флакона, своим минималистическим видом связывая прошлое и настоящее.

Композиция аромата включает ноты: Олибанум, Порох, Чай Улун, Опопонакс, Ангелика, Тиковое дерево, Ветивер, Эбеновое дерево, Мирра, Пачули, Белый перец, Гвоздика, Корица, Папирус, Лишайник, Иланг-иланг и Жасмин самбак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51394.jpg

0 отзывов