LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hikari, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hikari, Pryn Parfum

Hikari Pryn Parfum — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Hikari выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Prin Lomros.

Цветочно-фруктовый аромат для мужчин и женщин Hikari был создан таиландским домом нишевой парфюмерии Pryn Parfum в 2017 году. Парфюмер бренда Прин Ломрос посвятил композицию стране Восходящего Солнца и её столице Токио. Авангардный парфюм Прун Парфюм Хикари предает контрасты города моды, новейших технологий, древних традиций и самых больших в Японии запасов природных ресурсов.
Аромат Pryn Parfum Hikari посвящён столице Японии, городу контрастов Токио. Hikari в переводе с японского означает «свет».

"Это история о Токио, столице Японии, стране восходящего солнца, где сталкиваются контрасты. Токио - город моды, технологий, культуры, окруженный великими природными ресурсами Японии.
Хикари (光), “Свет” по-японски, был составлен вокруг элементов света, контраста между современными парфюмерными материалами, представляющими авангардную моду, городской свет и технологии. Норлимбанол - сухость амбры древесной с животным оттенком олицетворяет энергию людей, освещающих город. Амброксан, мускус и салицилат иллюстрируют городской пейзаж; громоздкий металл, который построил город. Яванол и кашмеран придают шелковистую теплоту текстуре текстиля. Сияющие вместе в то же время природные элементы Канто; неповторимый аромат полностью цветущей весенней груши Наши, готовой к сбору урожая в конце лета, экзотическая чувственность Османтуса абсолюта, свежая зелень листьев черной смородины и светло-зеленая с пылью высушенная желтая (хризантема), что также переводится как “солнце” по-японски. Наконец, после работы пьют культуру из цветка хмеля absolue.
Хикари представляют собой яркий свет от солнца весной и летом с помощью природных элементов. В то время как неоновые огни осенью и зимой проходят через современные компоненты." - информация от бренда.

Вся композиция парфюма построена на неуловимой игре света и тени, переплетении контрастных тонов, кажется, здесь перемешано все: травяные и зеленые ноты с аккордами цветов и сладостей, ноты кожи с древесными мотивами. Сухие анималистический кожаные аккорды, амбра и ветивер олицетворяют энергию, которой живет город — его людей. Амбретта, амброксан и мускус передают городской пейзаж — джунгли из стекла и металла, в то время как кашмеран добавляет текстуры. Солнечные лучи приносят с собой зеленые и желтые тона яблока, спелой груши, свежих листьев чёрной смородины, экзотического османтуса и легкой хризантемы. Наконец, опьяняющие аккорды гибискус, саке и хмеля повествуют о японской культуре питья.

Даже лаконичный кубический флакон, в котором можно купить духи Pryn Parfum Hikari, сделан из прозрачного стекла, чтобы ни один попавший на него луч света не пропал даром. Две боковые грани в типичном для парфюмерии от Pryn Parfum минималистическом стиле украшены названием бренда и списком ингредиентов, присутствующих в пирамиде аромата.

Композиция аромата включает ноты: Груша наши, Сакэ, Javanol, Norlimbanol, Amylsalicylate, Зеленое яблоко, Гибискус, Амброксан, Хризантема, Кашмеран, Османтус, Амбретта, Хмель и Лист черной смородины.
Ссылки:
0

0 отзывов