LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Dream, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Dream, Alexandria Fragrances

Chocolate Dream Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Chocolate Dream выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hany Hafez.

Chocolate Dream ("Шоколадная мечта") обращается сразу ко всем чувствам. Бренд Alexandria Fragrances предлагает вдыхать его, закрыв глаза. В таком случае может показаться, что вы не нюхаете аромат, а наслаждаетесь сладким десертом.

"Шоколадная мечта-это восхитительный побег в гурманский декаданс. Сочное открытие сливочной карамели и насыщенные пируэты ванили вокруг мерцающих акцентов сочного кровавого апельсина, создавая роскошную иллюзию покрытых шоколадом конфетных апельсинов. Этот прекрасный аккорд дополнительно усиливается сладкими специями, такими как корица и лакрица, и закрепляется глубокой лавандой и мускусом. Приходите и плывите прочь по сладкой реке роскоши! Все больше наших клиентов выбирают Chocolate Dream вместо Xerjoff Lira!"

Время суток: День/ Ночь

Погода: Любая

Верхние ноты: Красный апельсин и Бергамот;
средние ноты: Корица и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Карамель, Темный шоколад и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов