LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus Splash, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrus Splash, Alexandria Fragrances

Citrus Splash Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Citrus Splash выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hany Hafez.

Описание с официального сайта бренда:
"Лучшая подруга солнца. Цитрусовый всплеск балует тех, кто носит его с ярким нероли, обернутым вокруг освежающего эликсира цитрусовых фруктов, таких как лимон и мандарин. Добавьте немного свежих трав, таких как мята, эстрагон, кориандр и базилик, и у нас будет вечеринка! Эта красота держит свои силы в базенотах с великолепной смесью мускуса, циветты и лабданума. Идеально подходит для солнечного дня. Цитрусовый всплеск обязательно станет вашим лучшим спутником в течение всего дня. Будьте осторожны, просто потому, что это свежий аромат, не означает, что вы должны недооценивать силу этого волшебного эликсира. Он будет находиться рядом с тобой весь день. Все больше наших клиентов выбирают цитрусовый всплеск, а не Том Форд Мандарино Ди Амалфи!"

Время суток: день

Погода: Теплая-Жаркая

Композиция аромата Citrus Splash, Alexandria Fragrances включает в свой состав следующие базовые ноты: Грейпфрут, Лимон, Флердоранж, Мята, Черная Смородина, Базилик, Эстрагон, Мускус, Мускатный Шалфей, Жасмин, Ветивер, Шисо, Циветта, Лабданум,
Кориандр, Амбра, Черный Перец
Ссылки:
0

0 отзывов