LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Exclusif, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Exclusif, Mancera

В отливантах:  Katyamihel (EDP - 700р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Aoud Exclusif Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Aoud Exclusif выпущен в 2018 году.

Фантастическое трио незабываемых запахов подарил в этом году парфюмерному сообществу бренд Mancera. Коллекция объединена стремлением парфюмеров вложить в каждую композицию максимум творческой энергии и фантазии, чтобы сделать их действительно неповторимыми.

Мода на ароматы, равно как и на одежду и аксессуары, изменяется постоянно, едва ли не несколько раз за сезон. Однако есть то, что остается востребованным постоянно — вне зависимости от сиюминутных веяний. Речь, конечно, о традиционной благородной классике, которая всегда вне времени. Отличный пример таких духов — Mancera Aoud Exclusif. Можете не сомневаться: этот парфюм совершенно точно не выйдет из моды и всегда будет вне конкуренции.Во всяком случае, если мы говорим о духах “Мансера Эксклюзивный Уд“ от французского бренда Mancera. Этот аромат вовсе не спешит понравиться с первой нотки, однако, как следует “пригревшись” на Вашей коже, остается в сердце навсегда.
Mancera Aoud Exclusif с первых секунд взывает поддаться стремительно нагрянувшей страсти. Страсти жить, творить, влюбляться и чувствовать сердцем каждую секунду. Одурманивающий опиумный дым, неотразимый силуэт незнакомца, совершенство, которое невозможно уловить, - таким видится этот запах тем, кто успел попасть под его чары.
Аромат представлен в категории восточной пряной парфюмерии. Это насыщенная чувственная композиция, которая “приправлена” пикантными нотками восточных специй.Композиция этих духов также традиционна: пирамида составлена тремя уровнями ноток — верхними, сердечными и базовыми. Вступление наиграно аккордами шафрана, кумина, черного перца и лабданума. В сердце этого аромата раскрываются нежные оттенки розы, пачулей и пудровые фиалковые оттенки. В основе же парфюма безраздельно властвуют роскошные дымные удовые мотивы, задающие настроение всей композиции.
Этот аромат можно отнести к группе зимних парфюмов. Наиболее гармонично его оттенки зазвучат в морозную погоду, а также в прохладные весенне-осенние дни. Летом же наносить его стоит осторожно: звучание “Мансера Эксклюзивный Уд“ в жаркое время может показаться излишне насыщенным.
Парфюм адресован модникам обоих полов: и утонченные женственные барышни, и мужественные модники найдут в его мелодии что-то свое, близкое собственному образу и стилю.
Оформление Mancera Aoud Exclusif достаточно минималистично: аромат представлен в скромном стеклянном флакончике без яркого декора и модных цветных принтов. Однако именно такая внешняя сдержанность отлично подчеркивает роскошь и многозвучность внутреннего содержимого флакона. Приятный янтарно-желтый оттенок этой ароматной жидкости, подсвечивающей прозрачные стенки бутылочки, гармонирует с золотистой крышечкой.

Верхние ноты: Лабданум, Тмин, Шафран и Перец;
средние ноты: Болгарская роза, Фиалка и Пачули из Индонезии;
базовые ноты: Уд и Восточные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57040.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57044.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57045.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57046.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сами понимаете, что удовые ароматы покупать по отзывам такое себе дело, и тестить с блоттера тоже не то. Только на себе он раскрывается и переливается как надо, но естественно на всех по разному. Аромат на самом деле красив но с дозировкой нужно быть осторожным, наверно носибелен только в холод, очень плотный и может задушить, но повторюсь красив.
1
Misha Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2022 - 21:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат прекрасный. Очень стойкий и шлейфовый. Пол пшика на целый день. Если переборщить - удушит окружающих.
1
Куликова Елена Все отзывы пользователя , 04 Декабрь 2017 - 09:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1