LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'eau Lilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'eau Lilian

В обменнике:  Лето (EDT - 2200р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
L'eau Lilian — это женский аромат от бренда Lilian Barony с цветочной акватической композицией. Аромат вышел в 1997 году. Дизайн упаковки разработала компания Village Cosmetics studio.
Духи L'Eau Lilian воссоздают веселое и легкомысленное настроение вечера на берегу моря . Свежие,яркие водяные ноты сливаются с освежающими, воздушными оттенками соли и морского бриза.Яркая композиция открывается нотами лимона, фиалки, бархатцев, озона и дыни. Ноты сердца включают звучание фрезии, розы, белой лилии и жимолости. Теплые оттенки нежной цветочности окружают вас легким облаком.В шлейфе L'eau Lilian останется аромат ванили, персика, мускуса, кедра и меда. Восхитительный морской аромат, L'eau Lilian приносит немного беззаботного отпускного настроения в повседневные будни. Это идеальный аромат для ежедневного использования ,он сохраняет свое освежающее качество в течение нескольких часов; окружающие тоже могут наслаждаться этим ароматом вместе с вами, потому что он создает тонкий ароматический шлейф вокруг своего владельца. Побалуйте себя отдыхом во флаконе с этим восхитительным предложением от Lilian Barony и сбегайте к морю вместе с ним, когда захотите.
Ссылки:
0

2 отзыва

Красивый, но не мое немного. Рада, что ознакомилась с ароматом, для образования хорошо.
0
Ignisignis Все отзывы пользователя , 27 Май 2020 - 20:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный аромат, пока не встречала ничего похожего.Не зря я его выжидала на аукционе, хотя и не люблю свежачки, но этот оставлю в коллекции.Да и назвать его "свежачком" как-то язык не поворачивается.Он свежий, как морской холодный бриз.И в тоже время он пахнет свежесрезанными березовыми вениками, наверное это - фиалка и фрезия.Розы, ванили на мне нет, так же, как и меда.Здесь вообще ничего сладкого нет.Аромат ухоженной женщины со вкусом.
1
Страница 1 из 1