LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Lili, Orlov - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Lili, Orlov

В обменнике:  Lerok (EDP - 4800р за флакон 100/100мл)  

Blue Lili — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Blue Lili выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Blue Lili — женский аромат от французского бренда Orlov Paris с цветочной древесно-мускусной композицией. Аромат вышел в марте 2017 года.Аромат Blue Lili раскрывается начальными нотами розы и зеленого аккорда, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами персика, листьев черной смородины, черной розы и розового масла. Основа оставит красивый шлейф нотами ветивера, древесного аккорда и кожи.

Верхние ноты: Бутоны роз и Зеленые ноты;
Средние ноты: Черная роза, Черная смородина и Персик;
Базовые ноты: Амброксан, Ветивер и Кожа.

Matvey Yudov:
На прошедшей миланской выставке Esxence 2017 марка Orlov Paris представила два новых аромата Blue Lili и Golden Prince. Авторов двух этих новинок стала Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur), парфюмер компании Robertet.
Blue Lili — новинка этого года, аромат, на создание которого вдохновил блиллиант «Голубая Лили» интенсивно синего цвета массой 30,06 каратов. Это аромат на тему розы, довольно «натуральный» и реалистичный. Композиция на тему розовой воды с очень красивым сбалансированным противопоставлением зелёной акватической и бальзамической линии. В старте зеленые ноты соседствуют с почти обязательной в наши дни чёрной смородиной, фруктовая тема продолжается лактонной персиковой кожурой. База древесно-бальзамическая, несколько травянистая, но довольно прозрачная, без излишней тяжести и сладости (сладость, к счастью, это вообще не про данный аромат), с уклоном в сторону ветивера. В целом, не смотря на неоспоримый романтический характер, композиция очень торжественная и если бы у бриллиантов был бы собственный запах, то я вполне допускаю, что они могли бы пахнуть примерно так.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue Lili Orlov Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов