LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Via Cavour 1, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Via Cavour 1, Xerjoff

Делятся:  Вишневская (Extrait - 3800р за 10мл)   DMysak (Extrait - 3500р за 10мл)   viktoriia (Extrait - 3500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Via Cavour 1 - эксклюзивное издание от парфюмерного бренда XerJoff посвященное фирменному бутику XerJoff в Тоскане с одномённым адресом. Этот бутик — первый в Италии собственный магазин бренда. И хотя Xerjoff родом не просто из Италии, а именно из Турина, он только четвертый в мире: предыдущие были открыты в Москве, Лондоне и Дубае. Название новой композиции, Cavoir I, выбрано в честь улицы Via Cavour 1 в центре города, где и располагается бутик.
Издание выпущено ограниченным тиражом и будет продаваться только в этом бутике в течение ограниченного времени.

Via Cavour 1 Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Cavour I выпущен в 2017 году.
Xerjoff Via Cavour 1 — это ориентальная гурманская композиция с аппетитными фруктовыми акцентами. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сливочно-сладким и сочным тоном спелого белого персика в сочетании с нюансами плодов айвы, чей запах сочетает кисловатые фруктовые, миндальные ореховые и цветочные розовые оттенки. В сердце аромата розы из Марокко и Омана пьянят своим теплым цветочным благоуханием с оттенками меда, зелени и фруктовой кислинкой. Их роскошный дуэт дополнен горьковато-сладким темным шоколадом, мускусно-древесными тонами листьев пачулей и кислыми акцентами красных ягод. Шлейф аромата Cavoir I — это пьянящий, чувственный и соблазнительный коктейль гурманских и восточных аккордов. Сладкие тона ванили с острова Мадагаскар и тягучие сахарные нюансы карамели сочетаются с теплыми древесными нотами кашмерана, бальзамическим удом, пудровыми оттенками мускуса и благородной смолисто-солоноватой амброй.

Купить Xerjoff Cavoir I можно в концентрации духи объемом 50 мл. Аромат оформлен в классический для бренда изящный ограненный флакон, выполненный в золотистом оттенке. Cavoir I — это эксклюзивное издание, которое продается только в бутике марки в Турине.

Верхние ноты: Айва и Белый персик;
средние ноты: Марокканская роза, Темный шоколад;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Карамель.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71203-212955(1).jpg

2 отзыва

Няшный, вкусно-съедобный, прям десертный, на грани попослипания парфюм для отпетых сладкоежек)) но звучит маняще, ничё не скажешь))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Счастливая обладательница флакона. Мне он очень красив. Гурманский, холодный. Немножечко от вабар, немножечко от indochine и даже от jebel можно уловить кислинку. в шлейфе окутывает не свербящей, слегка клубничной сладкой ватой. Довольна. Ещё больше довольна, что он мего редкий
1
natk200085 Все отзывы пользователя , 02 Июль 2019 - 22:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1