LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Du Futur V, Bella Bellissima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Du Futur V, Bella Bellissima

Oud Du Futur V Bella Bellissima — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные. Oud Du Futur V выпущен в 2017 году.

Многогранность и красота оттенков натурального индийского уда стала источником вдохновения для британского бренда Bella Bellisima, который недавно представил новую линию под названием Oud du Futur Collection. Ароматы, вошедшие в коллекцию, получили имена с номерами - Bella Bellisima Oud du Futur I, Oud du Futur II, Oud du Futur III, и далее, соответственно IV и V. Каждая новинка – уникальное ольфакторное путешествие, открывающее неповторимые и многоликие образы уда.
Эксклюзив для Harrods - новая коллекция ‘Oud du Futur’, состоящая из пяти ароматов на основе натурального индийского уда. Композиции, созданные, чтобы раздвинуть границы применения этого материала в парфюмерии и по-новому обыграть различные его грани, выпущены в концентрации pure parfum во флаконах объемом 50 мл фирменного дизайна Bella Bellissima; номера от I до III по цене £275, а номера IV и V по цене £325 из-за более высокой концентрации масла уда.

Ароматная композиция Bella Bellissima Oud du Futur V станет прекрасным подарком для тех людей, которые ценят моду, но при этом не готовы идти на компромиссы с собственным комфортом. Для тех, кто не прочь казаться стильным, но при этом знает толк в классике.
Парфюм Белла Беллиссима Уд ду Футур V представлен в категории унисекс-парфюмерии и одинаково гармонично дополнит и женский образ, и мужской. Это чувственный древесный аромат, идеальный и для зимы, и для жаркой летней погоды. Bella Bellissima Oud du Futur V стартует нотками мадагаскарской гвоздики и бергамота. Столь свежее и при этом пикантное начало плавно сменяется сердечными оттенками опопонакса, индийского уда (агарового дерева), амириса, пачулей, герани, жасмина самбак и розы. База аромата составлена из аккордов атласского кедра, амбры, кожи и сандалового дерева.

Аромат Bella Bellissima Oud du Futur V представлен в стильном минималистичном флакончике, дополнительно подчеркивающем элегантность и изысканность самой ольфакторной композиции.

Верхние ноты: Гвоздика с Мадагаскара и Бергамот;
средние ноты: Опопонакс, Амирис, Герань, Роза, Жасмин самбак, Пачули и Индийский уд;
базовые ноты: Кожа, Сандал, Амбра и Атласский кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов