LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danse Sauvage, Chris Collins - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Danse Sauvage, Chris Collins

Делятся:  Winter_girl (EDP - 2000р за 10мл)  

Danse Sauvage Chris Collins — это аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные.
Danse Sauvage выпущен в 2017 году.

Пряный фужерный мужской аромат с древесными и цветочными нотами Danse Sauvage от нишевого бренда Chris Collins был выпущен в 2017 году. Через ароматные композиции и ольфакторные пирамиды основатель и вдохновитель дома Крис Коллинз делится своими историями. Парфюм Крис Коллинс Денс Саваж – один из таких рассказов о талантливой чернокожей танцовщице начала ХХ века Жозефине Бейкер, родившейся в США и блиставшей на французских подмостках. Необузданный, спонтанный и чувственный аромат похож на невероятные хореографические перфомансы Жозефины.
Неотразимый черный перец, слива и коньяк в композиции встречаются с классической амброй, мускусом и пряными древесными оттенками. Мистическая туалетная вода, черпающая вдохновение в восточных ароматах, с теплыми и глубокими древесными нотами пачулей и кедра, заставляет наслаждаться своей темной красотой.
«Нос» аромата Мари Патриция Хюрель подбирала ингредиенты так, чтобы передать дикую, экстравагантную сенсацию, какой Бейкер стала для своего времени. Черный перец, перец чили и кардамон дарят аромату чувственность и волшебство, сопровождавшее выступления Жозефины. Взрыв коньячных нот опьяняет и заставляет восхищаться происходящим. Бобы тонка добавляют томность и пикантность, которой блистали французские представления танцовщицы.
Лаконичный флакон из прозрачного стекла, в котором можно купить духи Chris Collins Danse Sauvage, также создан под впечатлением от событий 20-х годов прошлого века. Форму самой бутылочки и стоппера бренд позаимствовал у американских спикизи-баров времен «сухого закона», где в похожей таре хранился нелегальный алкоголь. Крис Коллинз подчеркивает, что его парфюмерия – это рассказ о путешествии в мир ароматов.

Верхние ноты: Коньяк, Шафран и Слива;
средние ноты: Перец, Перец чили и Роза;
базовые ноты: Кедр, Ваниль и Уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51436.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100424_d4e4e84424f4a76098d1f663e1ad33a5_dansesauvage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100424_9e9e3d738a49313f3e66debdff794717_dansesauvage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100424_4cb9ddfb2b4aaae6d3e30b361446298e_dansesauvage.jpg

0 отзывов