LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harlem Nights, Chris Collins - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harlem Nights, Chris Collins

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Harlem Nights Chris Collins — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Harlem Nights выпущен в 2017 году.

Пряный аромат Harlem Nights от нишевого парфюмерного дома из США Chris Collins появился в 2017 году. Основатель и вдохновитель бренда Крис Коллинз считает парфюмеров такими же художниками, как Пикассо и Поллок, но использующими вместо красок и холста ольфакторную пирамиду. Это ароматная картина ночного города, созданная мазками пряных, древесных, цветочных и бальзамических нот.
Романтический, мистический, теплый и живой Гарлем после захода солнца переливается ромом, шафраном, гвоздикой и пачулями, играет нотами сандала, ванили и теплой амбры. Это воспоминание о неторопливых вечерах и непринужденных разговорах в одном из знаковых районов Нью-Йорка.
«Нос» аромата Лорен Маррон постаралась передать образ ночного Гарлема таким, как он видится из окон исторического особняка Коллинза.
Жасмин и фиалковый корень, подчеркнутые древесной нотой, звучат как сладкая симфония, напоминая о временах джаза.
Оттенки грейпфрута и лимона усиливают фруктовую ноту в туалетной воде. Теплые специи делают звучание композиции рваным, как ритмы негритянской музыки.
Даже дизайн стеклянного флакона с медной крышкой, в котором можно купить духи Chris Collins Harlem Nights, напоминает одну из страниц истории Гарлема, неразрывно связанной с историей Америки. В бутылочках с парфюмерией бренда знатоки легко узнают очертания бутылок с алкоголем, которые продавались в спикизи-барах времен «сухого закона» в США. Окунуться в жизнь ночного Нью-Йорка и почувствовать атмосферу знаменитого Гарлема, не пересекая океан, можно, познакомившись с ароматом.

Верхние ноты: Ром, Гвоздка (пряность) и Мускатный орех;
средние ноты: Жасмин, Ирис и Пачули;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51436.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100422_75c72bec835fbf81a0a8e365d7e805fd_harlem-nights.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первое знакомство с маркой очень порадовало, хотя внешне все выглядит достаточно скромно, правда качество стекла на высоте, но обычно глаз приковывает что-то более аляповатое... Аромат богатейший - веет богатством, стабильностью, спокойствием...все такое фундаментальное, неоспоримое....представляется прекрасный вечер в гостиной с дорогой мебелью из тяжелой дорогой древесины, дорогой алкоголь...что-то крепкое...подано в подходящих фужерах для доведения вкуса до пика... богатый выбор фруктов... хозяйка вечера неотразима, от нее веет чем-то восточно-пачульным....все в предвкушении праздника или приятной беседы...про наследство, например Изображение....вообщем, фантазия разыгралась буйно...аромат очень стойкий и богатый, хорош на осень и зиму, согревает и балует...гендерность не выражена, мне понравились очень богатые полутона ванили - она не банально-сладкая, а какая-то царская..... Лорен Маррон браво! Изображение
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2018 - 14:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1