LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legacy Oud Round 6, Muhammad Ali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legacy Oud Round 6, Muhammad Ali

Legacy Oud Round 6 Muhammad Ali — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе . Legacy Oud Round 6 выпущен в 2017 году.

Коллекция для настоящих мужчин Muhammad Ali Perfume – ароматы Legend Round и Legacy Round Парфюмерный бренд Muhammad Ali Perfume представил две парфюмерных линейки, объединенных общей идеей – боксом. Все семь композиций вышли во флаконах, стилизованных под боксерскую перчатку. Три первых аромата представлены в линейке Legend (79$ за штуку), а остальные четыре в линейке Legacy (два по 79$ и еще два – по 99$ за флакон). В конце прошлого года Muhammad Ali Perfume выпустил коллекцию ароматов, посвященную легендарному Мохаммеду Али — американскому профессиональному боксеру в тяжелой весовой категории и одному из самых известных представителей этого вида спорта. После завершения карьеры боксера он занимался общественной и благотворительной деятельностью, был Послом доброй воли ЮНИСЕФ и в этой должности всячески поддерживал идеи гуманизма, финансировал медицинскую помощь регионам с вооруженными конфликтами, словом, внес огромный вклад не только в спорт. Коллекция ароматов в его честь состоит из 7 ароматов, названных по номерам раундов поединков в боксе и объединенных в две серии Legend и Legacy. Часть прибыли с продаж будет направлена в Центр Рашида —благотворительную организацию в Дубае, реализующую программу по обучению и реабилитации для детей с инвалидностью.

Muhammad Ali Perfume Legacy Oud Round 6 — аромат с акцентом на бальзамически-древесной ноте уда. Дополняют этот ингредиент спелые ягоды малины, фруктово-карамельные плоды груши, сладкий апельсиновый цвет, пряно-зеленые листья черной смородины, папирус, острый шафран, мускус, амбра и листья пачулей. Аромат продается в белом флаконе с серебряной шнуровкой.

Купить Muhammad Ali Perfume Legend Round 1, Round 2, Round 3 и Legacy Round 4, Round 5, Round 6 и Round 7 пока можно только на территории Великобритании, но в скором времени планируется старт продаж и на мировом уровне. Ароматы коллекции представлены в концентрации парфюмерной воды и оформлены во флаконы в виде боксерских перчаток объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Серия Legend оформлена в серебристые флаконы, стоимость ароматов составляет 79$. В серии Legacy два золотистых флакона по 79$ и два белых, они обойдутся в 99$ каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов