LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edition 03, Goop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Edition 03, Goop

Знаменитая голливудская актриса Гвинет Пелтроу не осталась в стороне от модного тренда и запустила свою парфюмерную линию Goop. Аромат Goop Edition 03 придётся по вкусу самым взыскательным любителям парфюмерии. Его компоненты настолько редкие и ценные, что этот аромат будет уместен даже при королевском дворе.
Гвинет Пэлтроу рассказывает, что букет обманчиво прост, в нём не очень много ингредиентов, но каждый из них по-своему великолепен, а вместе они создают глубокое, мистическое и таинственное звучание.
И это не шутка! Доминирующая нота — нота зеленого ладана, который был привезён из далекого роскошного Омана. Он придаёт парфюму Гуп Эдишн 03 восточное звучание, словно в вечерней пустыне тянется за караваном этот волшебный шлейф, переливаясь и играя в закатных лучах. Пряные ноты кардамона и чёрного перца переплетаясь с древесными мотивами смолы, кедра и можжевельника, создают чарующую и загадочную композицию. Дополнительный аккорд лабданума придаёт парфюмерной воде легкое и спокойное звучание.
Несмотря на сложные на первый взгляд переплетения мистических специй, медитативных древесных нот и просветляющего звучания ладана, парфюмерная композиция аромата довольно проста. Сочетания ароматов создают одновременно глубину и кристальную ясность, неповторимую гармонию между телесным и духовным, о которой было известно лишь древним мудрецам востока.

Согласно пресс-релизу бренда, ориентальный аромат проясняет сознание, способствует духовному росту и буквально создан для размышлений и медитаций. Тона редкого оманского ладана, смолистые аккорды можжевельника, хвойные оттенки древесины и терпкая смесь специй медленно тлеют, фимиам разворачивается и скручивается, напоминая след дыма вьющегося над древними стоянками вдоль Шелкового пути.

Верхние ноты: элеми, красный можжевельник, мексиканский можжевельник;
Ноты сердца: кардамон, черный перец, корица;
Базовые ноты: олибанум, лабданум, гваяк, стиракс.

В рамках парфюмерной коллекции традиционно представлена душистая свеча в стильном матовом подсвечнике чёрного цвета, аромат которой усилит сбалансированный букет Goop Edition 03 – Incense.
Новинки представлены во флаконах объёмом 15 и 50 мл и доступны для покупки на официальном сайте бренда Goop. Стоимость миниатюры составляет 55$, полноразмерная версия 165$, цена свечи 72$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpeg

0 отзывов