LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Wave - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Wave

Оценка
Оценка: 4

Fresh Wave - новый женский статусный аромат от премиального парфюмерного бренда D'ZARIO с цветочно-пряно-пудровым характером. В начальных тонах аромат открывается бархатными цветочными нотками тосканского ириса, лепестков белой розы, белой магнолии и испанского дрока с легкими освежающими полутонами цедры лайма. Пряное сердце аромата с тимьяном, бензоином, перчиком и рассыпчатыми вкраплениями пудры. База аромата древесно-бальзамическая с сандалом и копайским бальзамом. Аромат статуса, роскоши и независимости! Стильный флакон с магнитной крышечкой.

Ноты: тосканский ирис, лепестки белой розы, нероли, белая магнолия, испанский дрок, цедра лайма, пудровые ноты, водяной перец, тимьян, бензоин, копайский бальзам, белый мускус, бобы тонка, индонезийский сандал
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

И мне прислали :giggle: Красивый, нежный аромат :give_rose: Думаю про флакон :shuffle:
0
Мне прислали пробирочную с данным ароматом в подарок, оказалось очень в стиле Родригеса, кажется больше похож на Розовый, так же на Аджиал Шэдоу. :rolleyes:
0
Страница 1 из 1