LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Мария131313 понравилось это
 

Glory

В обменнике:  мелкова (EDP - 4000р за флакон 110/115мл)   Veta Verba (EDP - 3500р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Glory - новый женский аромат с бешеной энергетикой от премиального парфюмерного бренда D'ZARIO с настоящими гурманскими красками. Аромат - «вкусняшка» с фруктовыми нотками маракуйи, персиковых цукат, инжира, яблока со сладостью черной ванили, пралине, бисквитного пирожного, которые гармонично сочетаются с горячими специями – корицей, мускатным орехом, имбирем с пудрой ириса и бобами тонка. Аромат потрясающей красоты, яркий, жизнерадостный и хорошо согревающий в холодную погоду! Для любительниц сладких гурманских ароматов с ярким шлейфом соблазнения…

Ноты: персиковые цукаты, маракуйя, зеленое яблоко, инжир, какао, капучино амаретто, корица, мускатный орех, имбирь, корень ириса, бисквитное пирожное, пралине, черная ваниль, белый мускус, бобы тонка
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне его порекомендовали как замену Louis Cardin Transparent, заказала флакон вслепую и не пожалела! Действительно, очень похож на Transparent (да и фирма, насколько я поняла, та же). Персиковый мармелад с кислинкой, посыпанный корицей. Аромат довольно сильный и стойкий, при этом лёгкий и прозрачный, остренький, как игристое вино или имбирный лимонад. Густой гурманики (какао, пирожное, пралине) я в нем не услышала.
2
Turingvetil Все отзывы пользователя , 04 Март 2020 - 14:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он божественный, разложить на ноты не могу, на столько гармонично сделан, что даже слова трудно подобрать, не похож ни на что ранее слышимых мной, сливочный нежный обволакивающий, как нежное прикосновение мамы к своему младенцу. Ни одна нота не выпирает, даже самые дорогие и именитые селективы проигрывают ему. Как рада, что приобрела. :wub:
5
Страница 1 из 1