LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

London, WIDIAN

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,25
London WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаные. London выпущен в 2018 году.

Новый 2018 год Widian, нишевый парфюмерный бренд из Объединенных Арабских Эмиратов, начнет с новой линейки эксклюзивных ароматов Sapphire Collection. Коллекция вдохновлена мировым культурным и историческим наследием и посвящена самым интересным и знаменитым городам планеты. Дебютный релиз новой серии создан в честь столицы Соединенного Королевства — Лондона и его богатой космополитной культуры.
«Композиция London войдёт в список элитных ароматов, разработанных основателем марки Widian Али Аль Джабери. Он сотрудничал с парфюмерами со всего мира, чтобы создавать эксклюзивные ароматы, которые удовлетворяют вкус самых взыскательных клиентов. Композиция рассказывает историю дружбы между Лондоном и Арабскими Эмиратами. Это идеальный аромат для человека, живущего в современном мире, но всё ещё верного своим корням.
Лондон всегда был городом высокой культуры, синонимом роскоши. Будучи эпицентром истории величайшей империи, это город великих аббатств и королевских дворцов, город Saville Row, Harrods и Ritz. Город, который вдохновил на создание бесчисленных произведений искусства и литературы. В этом смысле аромат London ничем не отличается, он — одно из произведений искусства, посвящённое одному из величайших городов мира», — описание бренда
«Я хотел создать новое лицо старого аристократического Лондона: наследие джентльменских клубов, сигары, холодный бриз дождливого города, туман и оттенок Востока», — основатель дома Widian, парфюмер Али Аль Джабери.На старте ольфакторной пирамидки композиции Widian London звучит бальзамический тон уда с хвойными нюансами кипариса и сладковатыми пудровыми оттенками ириса. Сердце аромата сочетает выразительные ягодные акценты спелой малины со свежими и чистыми гранями изящных цветков ландыша. Финальный аккорд — это чувственная анималистическая кожа, дополненная солоновато-смолистой амброй и соблазнительным сладким дуэтом мускуса и ванили.
Аромат London — это ода Лондону, который всегда оставался местом высокой культуры, воплощением стиля, изящества и роскоши. Это город великих соборов, богатых королевских дворцов и отелей; город, где едва ли не каждая небольшая улочка — частица великой истории. Он был и продолжает быть источником вдохновения для множества творческих людей, ему обязаны появлением на свет немало шедевров литературы и других отраслей искусства. Этот город некогда являлся центром величайшей империи, и сейчас, несмотря на глобализацию, сохраняет свои национальные черты.

Купить Widian London можно будет в объеме 50 мл, концентрация и стоимость композиции пока не сообщаются. Аромат оформлен в типовой флакон бренда, формы которого повторяют очертания расположенной в столице ОАЭ, городе Абу-Даби, мечети шейха Зайда — одной из крупнейших мечетей в мире. Флакон наполнен содержимым насыщенного синего цвета и увенчан массивной золотистой крышкой.

Верхние ноты: Уд, Кипарис и Фиалка;
средние ноты: Ландыш и Малина;
базовые ноты: Кожа, Амбра, Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ewfttkbdtkwv.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51489.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51487.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51488.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сверху -уд, снизу - кожа, в середине приятное сочетание малинки и ландыша. Прекрасное соотношение уда и кожи.
Мне аромат больше напоминает микс серии Velvet : Tender Oud и Desert Oud от D&G.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, похож с тосканкой, но лишь концепцией, направлением. Достаточно стойкий на коже, не одежде стойкость ещё выше. Но меня отпугнула излишняя сладость аромата. База приятная, нос тянется к руке, но на постоянное ношение -нет, быстро можно устать от него (как и от тосканку).На разовые выходы, когда соскучишься, когда не хватает мягкой, сладкой кожи -вполне.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Точно не тосканская кожа, просто здесь есть ноты кожи и малины. Но какое богатое звучание, уд с кипарисом с самого начала придают аромату бодрый, звонкий старт, затем эти ноты затихают и дальше начинается магия - аромат становится мягче, проступает ландыш и малина, сразу хочется сказать какой милый аромат. В базе очень тонкая кожа с ванилью. Шлейф не большой, но держится аромат сутками. Не променяю его на грубую тосканку однозначно !
2
Оценка
Оценка: 3
   

Вот именно, очередная миллионная версия "Тосканской кожи" Форда. Как любитель кожи мимо пройти не смогла, но попробовав прошла и не обернулась. Кстати прародительница на мне совсем не сладкая и не малиновая, а кирзовая. Эта тоже самое показала к сожалению.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Да, это очередная вариация кожи от Тома Форда, но какая... Это Тосканка, прошедшая тюнинг у ребят из West Coast Customs. Полностью заменён и покрашен кузов(приятный дизайн коробки и флакона), шикарная звуковая система(аромат достаточно громкий и заметный), новый, хромированный выхлоп(ощутимый шлейф), все запчасти от топовых брендов(аромат очень стойкий и дорого звучит).
Малины в Лондоне меньше, чем в Тосканской коже, она не такая сладкая и звучит натуральнее. Уда мне не положили, что очень хорошо. Аромат очень понравился, определенно хочу флакон!
8
Страница 1 из 1