LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Waterfall, M.INT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Blue Waterfall, M.INT

В обменнике:  Un_Dina (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Blue Waterfall M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные фужерные. Blue Waterfall выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: бергамот, арбуз, черная смородина;
средние ноты: калон, водоросли, аккорд зеленого сока;
базовые ноты: сандал и мускус.

"Ландшафты, возникающие в воображении при произнесении слов "голубой водопад", получаются настолько живописными и расслабляющими, что, кажется, не нуждаются в дополнениях. Но кое-что все же может добавить в райские пейзажи реалистичности и перенести в атмосферу высокогорья, где с крутого склона обрушивается, переливаясь под ленивым солнцем лазурно-пенная вода. Это - новый аромат BLUE WATERFALL, автором которого стала Мари Саламань (Marie SALAMAGNE).
BLUE WATERFALL - древесно-ароматический букет, предназначенный для мужчин и женщин и призванный переносить обладателя в тропики, где разум и физическое тело расслабляются и забывают о повседневном напряжении. Он свеж и ярок, но при этом ласков и ненавязчив благодаря тонкому и умелому подбору натуральных ингредиентов. В начале композиции уверенно звучит пряная зеленая нотка бергамота, перемешивающаяся в водянистой сладости ноты арбуза и чуть бальзамическом аромате ягод черной смородины. В сердце переливается загадочная нота Calone, слегка землистые нотки водорослей и густой характерный запах сока зеленой травы. Базовый аккорд состоит всего из двух нот - мускуса и нежной сандаловой древесины. Ассоциация, возникающая при пробе аромата - глубокий вдох воздуха с мельчайшими частичками водной пыли и травянистыми оттенками горной зелени, буйно разрастающейся из-за близости к воде. Композицией хочется дышать как можно дольше, она легка, прохладна и атмосферна, красиво распускается на мужской и женской коже." - информация от бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51480.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52264.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100495_a306a0eb5d52ea5a828db871deedd523_blue_waterfall.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100495_4b6e311904515724363c21e595611f38_blue_waterfall.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100495_97b9ad8888a84d295f7ca62bf9eb1129_blue_waterfall.jpg

2 отзыва

Арбузная свежесть, но ещё присутствует запах свежей побелки (мел)
0
Оценка
Оценка: 5
   

Мне очень понравился! Такой красивый арбуз в нем, сразу вспоминается средиземноморский пляж, а ты смотришь на море и вгрызаешься в спелый, сочный арбуз! Словом, лето, море, кайф!
4
Страница 1 из 1