LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hit The Mark, M.INT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Hit The Mark, M.INT

В отливантах:  Лен'ok (EDP - 300р за отливант 2/5мл)   svkbak (EDP - 350р за отливант 2/5мл)   Lusimaks (EDP - 650р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,75
Hit The Mark M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные гурманские. Hit The Mark выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Philippine Courtière.

Верхние ноты: Мята, Жасмин и Ладан;
средние ноты: Шоколад и Кедр;
базовые ноты: Ладанник, Бензоин и Ваниль.

"Гурманские ароматы обожаемы одними и категорически не признаваемы другими, но равнодушных к ним людей почти не встречается. Тем не менее, у большинства они рождают мысли о доме или привычном кафе, уюте, любимых десертах и приятных собеседниках. Аппетитные запахи имеют свойство успокаивать, настраивать на добрый лад, внушать уверенность и создавать ощущение парящей в воздухе заботы.
Для компании M.INT парфюмером Филиппин Кутюрье (Philippine Courtiere) также были составлены гурманские духи под названием HIT THE MARK ("добиться своей цели "). Они относятся к семейству восточных ванильных и обладают выразительным гурманским оттенком. Ванильность духов не кажется избыточной благодаря тому, что ее оттеняют молочного шоколада и специй.
Аромат HIT THE MARK начинает звучание с зеленоватого прохладного листа мяты, томного медового запаха жасминовых лепестков и загадочной ноты ладана. Первый аккорд этих духов воспринимается как уверенный и женственный. В сердечной части появляется дивный запах шоколада, ощущаемый на коже до последних мгновений жизни аромата, благородная нота кедрового дерева и экзотический пачулиевый лист. В заключительном аккорде звучит ладанник, узнаваемая нота бензоина и ощущается легкое ванильное облако. Аромат производит впечатление изысканного, но многоголосье его нот получается гармоничным и исключительно приятным. Духи HIT THE MARK теплые и одновременно свежие. Они сексуальны, обволакивают обладательницу очень притягательным для мужчин флером, вызывают в памяти смутные воспоминания о домашнем печенье и кухне, в которой только что был приготовлен десерт. Аромат рекомендуется для ношения в любое время года, но наиболее красив на коже в межсезонье. Он подходит к разным повседневным образам, уместен на деловых встречах и романтических свиданиях, не воспринимается как тяжелый." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51483.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52255.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105136_dfc096387ae0607f817e90dc5e1062da_hit_the_mark.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105136_119efcaaa0bab7b2938509a9921d7717_hit_the_mark.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105136_0328c0a89a9183d2732c540c663fb5d0_hit_the_mark.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец он у меня!!!! Очень вкусный, позитивный аромат, когда хочется сладкого, но при этом не съедобного, в прямом смысле. Конфетный с шоколадным подтоном, манкий аромат, дорогая подача, действительно есть схожесть с конфетами ассорти, где внутри начинка с коньячным джемом. Позже появляются смолы, ваниль, аромат очень гармоничен и приятен в носке.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю горький шоколад с мятой, швейцарский, который в белой коробочке...
Так вот, для меня этот парфюм именно такой! Горечь темного шоколада с веточкой мяты, даже не веточкой, а листочком)) т.к.мятный аккорд едва уловимый и слышен лишь в начале. Даже в сильную жару(от +30 и выше :rolleyes: ) аромат не уходит в приторность и не теряет своей красоты! Очень понравился!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

"Добиться цели" - тоже офисный парфюм, но в отличие от "Времени до цели" той же линейки рассчитан на другую категорию сотрудников.

Это уже не для тех, кому положено непрерывно демонстрировать бодрость и рвение. Этот аромат предлагается тем, кто может себе позволить более расслабленный режим - припоздниться на полчаса, начать утро с кофе с ложечкой ликера. Однако не столь расслабленный, чтобы опоздать на летучку.

Гурманским Hit the Mark не назвать. Хотя я понимаю тех, кто его таким ощущает; если параллельно сравнить его с Chocolate Greedy, то общих нот действительно много. Однако при этом Hit the Mark в печеньку не складывается. Фужерным его тоже не назвать: мяты не слышно и ничего скрежещущего ей в подмогу не положили.

Пряный, с тихим алкогольным аккордом, кофейный (есть такие сорта с шоколадными нюансами) - это классический аромат, восточный ровно в той степени, насколько это в коллективе уместно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какое-то время назад читала обзоры на новинки в парфюмерном мире и увидела эти флаконы, которые меня ничем не впечатлили, сразу мелькнула снобистская мысль, что флакон в стиле Монталь и содержимое, вероятно, тоже.
Но когда я услышала Hit the Mark мое мнение перевернулось "верх-дыбом". Вспомнила сразу несколько любимых ароматов в этом направлении Cruz 2 Xerjoff, Arabesque The Merchant of Venice.
Здесь есть бальзам и смолы, не дающие сладким оттенкам превратить композицию во французскую булочную, и тягучая вишнево-ликерная начинка конфет с хрумкой оболочкой горького шоколада.
Аромат-объятия! Мягкие согревающие пудрово-сладостные смолистые с оттенком корицы.

Играет, переливается, заполняет собой пространство, ощутимо, но весьма интеллигентно!
4
Blackviolettt Все отзывы пользователя , 14 Сентябрь 2018 - 16:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1