LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Orchid Hair Mist, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Orchid Hair Mist, Tom Ford

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
Всё больше брендов работают над расширением своих парфюмерных коллекций в линейках по уходу за телом, и создают ароматизированные крема и лосьоны, гели для душа и дезодоранты. В последнее время мы также наблюдаем, как набирает популярность тренд на парфюмированные дымки для волос с ароматами известных парфюмов.
Ароматы для волос (парфюмированные дымки или "hair mists") стали настолько популярными и востребованными отчасти из-за своей специфической формулы, которая обеспечивает питание волос, и защищает их от вредных внешних воздействий. Tom Ford Black Orchid Hair Mist - это "легкие духи для волос в формате спрея, которые насыщают ваши волосы роскошным ароматом Black Orchid. Специально разработанная формула с питательными ингредиентами разглаживает волосы, и придает им мягкость и мерцающий блеск. Входящие в состав UVA и UVB фильтры помогают защитить волосы от вредного воздействия солнца".
Композиция Black Orchid очаровывает ярким и густым сочетанием темного шоколада, пачули, трюфелей и воображаемых "черных орхидей"; самобытный, ошеломляющий и действительно шикарный аромат.
"Black Orchid - роскошный, классически черный; этот парфюм создан в лучших традициях лучших парфюмерных домов. Богатый и чувственный, с насыщенным темным шлейфом из черных орхидей и пряностей, - это современный аромат вне времени. Речь идет не об обычной орхидее, а о чем-то более редком. Мне нужна была самая черная орхидея, и найти ее нелегко," - Tom Ford.
BLACK ORCHID HAIR MIST / АРОМАТНАЯ ДЫМКА ДЛЯ ВОЛОС выпускается в узнаваемом формате флакона Black Orchid, стоит 72$ за объем 50 мл и доступна для заказа через Nordstrom и на официальном сайте Tom Ford.

Black Orchid Hair Mist Tom Ford — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Black Orchid Hair Mist выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Жасмин, Гардения, Иланг-иланг, Бергамот, Лимон, Мандарин, Черная смородина и Трюфель;
средние ноты: Специи, Фруктовые ноты, Лотос, Черная орхидея, Гардения, Жасмин и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Пачули, Амбра, Ладан, Ваниль, Темный шоколад и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61125.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61127.jpg

0 отзывов