LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prakt, Svensk Parfym - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Vira77 понравилось это
 

Prakt, Svensk Parfym

Prakt Svensk Parfym — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные фруктовые. Prakt выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Henrik Lestréus.

Летом этого года свои дебютные ароматы представил молодой шведский бренд Svensk. Над всеми релизами работал владелец марки, парфюмер Хенрик Лестреус, желавший передать на языке парфюмерии удивительные природные красоты Швеции. Ароматы Svensk выдержаны в сдержанном и спокойном нордическом стиле, что не мешает им быть весьма выразительными и неординарными. Еще один любопытный факт — релизы названы на шведском в честь вдохновивших их предметов и явлений.

Композиция Svensk Prakt (в переводе «великолепие») вдохновлена красотами шведских садов и призвана передать их благоухание после короткого летнего дождя. В ольфакторной пирамидке сплетаются сырые и влажные ноты дождя и земли, на которых буйно разрастаются пышные и усыпанные ягодами кусты черной смородины и крыжовника, стройные яблони с хрустящими зелеными плодами и кисловатые веточки ревеня.

Ароматы Svensk можно приобрести в высоких прямоугольных флаконах на 30 мл по цене в 850 шведских крон (это примерно 8 500 рублей) или компактных миниатюрках в цилиндрических бутылочках на 5 мл — они стоят 175 крон (около 1750 рублей) за штуку или 525 крон (5250 рублей) за набор из трех штук.

Композиция аромата включает ноты: Лист черной смородины, Лесные ягоды, Крыжовник, Ревень, Яблоко, Дождь, Яблоня, Землистые ноты и Черная смородина.
Ссылки:
0

0 отзывов