LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: En, Svensk Parfym - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

En, Svensk Parfym

Skymning Svensk Parfym — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Skymning выпущен в 2017 году. Парфюмер: Henrik Lestréus.

Летом этого года свои дебютные ароматы представил молодой шведский бренд Svensk. Над всеми релизами работал владелец марки, парфюмер Хенрик Лестреус, желавший передать на языке парфюмерии удивительные природные красоты Швеции. Ароматы Svensk выдержаны в сдержанном и спокойном нордическом стиле, что не мешает им быть весьма выразительными и неординарными. Еще один любопытный факт — релизы названы на шведском в честь вдохновивших их предметов и явлений.

En - это посвящение шведскому можжевельнику, в котором представлены все аспекты этого замечательного дерева. Можжевельник - это хвойное растение из семейства кипарисовых, и мы очень ценим его здесь, в Швеции, используя в изящном столярном деле, ремесленных изделиях, а также в пивоварении, производстве вина и гастрономии.
Чем пахнет шведская весна? Как только сугробы начинают таять, из-под снега появляются первые цветы и воздух вдруг становится намного более ароматным! Henrik Lestréus из Svensk Parfym предлагает нам свою интерпретацию весенней Швеции во флаконе.
Здесь воздух наполнен ярким зеленым ароматом веток можжевельника, согретых весенним солнцем...
Ароматные ноты и аккорды, которые можно услышать в En - это древесина сосны, можжевеловые ягоды, древесина можжевельника, черный перец, табак и дубовый мох. En - это шведское название можжевельника.
Дни становятся длиннее, солнце все чаще освещает небо, и мы можем с удовольствием гулять по лесам и лугам, полным только что распустившихся цветов, раскрашенным оттенками поздних сумерек.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Дубовый мох, Можжевеловая ягода, Сосна, Табак, Черный перец, Можжевельник.

Ароматы Svensk можно приобрести в высоких прямоугольных флаконах на 30 мл по цене в 850 шведских крон (это примерно 8 500 рублей) или компактных миниатюрках в цилиндрических бутылочках на 5 мл — они стоят 175 крон (около 1750 рублей) за штуку или 525 крон (5250 рублей) за набор из трех штук.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1512775837.jpg

0 отзывов