LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amuro Perfume For Woman 2 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amuro Perfume For Woman 2

Переменчивость и непредсказуемость – отличительные черты каждой женщины. Подчеркнули эту особенность характера представительниц прекрасной половины человечества парфюмеры латвийского бренда Dzintars, создав неповторимые духи Amuro For Woman 2.
Сочетание изысканности, утонченности и пленительной обольстительности заключенно в элегантный прозрачный флакон, в котором искрится золотистая жидкость. Начинается «солнечная» симфония цветочно-травяным и древесным ароматом нероли и иланг-иланга. В них – легкость их обладательницы. «Сердечные» ноты – восхитительный, дурманящий букет из майской розы, ириса и жасмина. В шлейфе аромата – чувственные, соблазнительные нотки амбры, бурбона, ветивера, мускуса, пачули и сандала. Роскошное благоухание парфюма пленяет и кружит головы!
Это самая яркая звезда в плеяде ароматов. Он не принадлежит к моде. Он принадлежит женщинам всего мира. Изысканность и роскошь аромата позволяет женщинам разных поколений оставаться верными самим себе и своему стилю. Раскрывающий вашу индивидуальность и обольстительность. Аромат, который нравится и юным девушкам, и деловым женщинам. Ведь он так переменчив и так непредсказуем. Направление Сhanel no. 5

Начальная нота: Альдегиды, Иланг-иланг, Нероли
Нота сердца: Жасмин, Ирис, Майская роза
Конечная нота: Амбра, Бурбон, Ветивер, Мускус, Пачули, Сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amuro-Perfume-For-Woman-2_23753.jpg

0 отзывов