LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deco', Braccialini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deco', Braccialini

Ароматная и гипнотическая восточно-цветочная композиция Braccialini Deco' была создана парфюмером Александрой Моне для сильной и уверенной в себе современной женщины, которая ищет очаровательный и комфортный аромат. Новинка построена вокруг цветочного аккорда, подчёркнутого запахом цитрусов, специй и кожи.
«Аромат открывается мерцающими оттенками розового перца и искрящимся прикосновением сицилийского лимона, смешанного с солнечно-сливочными акцентами гелиотропа, создающими динамичность и объём. В сердце композиции тёплые и вкусные оттенки рома усиливаются чувственностью жасмина и экзотикой цветов тиаре, а обволакивающий запах лепестков ириса придаёт насыщенность и мягкость всей композиции. В базе сложный амбровый аккорд, смешанный с интенсивными нотами кожи и древесным запахом пачули, создаёт уникальный гипнотический эффект», — информация пресс-релиза.

Верхние ноты: розовый перец, гелиотроп, сицилийский лимон.
Средние ноты: ром, тиаре, жасмин, ирис.
Базовые ноты: мускус, кожа, амброксан, лист пачули.

Парфюмерная вода Deco' выйдет в синих флаконах объёмами 50 и 100 мл. Аромат будет сопровождать косметическая линейка продуктов по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96992_aff2235b955ac06cfe86e01a093cc6dd_deco_.jpg

0 отзывов