LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montivagant, Ningen Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Montivagant, Ningen Parfums

Montivagant Ningen Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные кожаные. Montivagant выпущен в 2017 году.
Montivagant был создан Eugene Au и Emrys Au.

Ningen, молодой бренд из Малайзии, представил свою дебютную коллекцию ароматов. Каждый релиз этой линейки — парфюмерный портрет определенного типа человека. Работал над новыми ароматами дуэт парфюмеров — Еуген и Эмрис Ау.
Ningen Montivagant посвящается любителям гор. Эта композиция стартует свежими нотами озона и цветочно-пряными оттенками цветущих веточек лаванды. Аккорд сердца сочетает чувственные теплые тона кожи и замши с зелеными нюансами папоротника и терпкими акцентами дубового мха. Шлейф Montivagant окутывает густым душистым облаком дыма с теплыми нотами древесины ценных пород, благородным табаком и горьковатым ветивером.

Купить Ningen Acharya, Yamato Nadeshiko, Pluviophile, Anthomaniac и Montivagant можно в формате парфюмерных вод с концентрацией ароматических компонентов 25% и объеме 50 мл. Ароматы выпущены в однотипных и отличающихся лишь цветом содержимого цилиндрических флакончиках из прозрачного стекла с черными крышками. На все парфюмы коллекции доступны пробники объемом 1,5 мл и стоимостью 3$. Полноразмерные версии композиций обойдутся в 99$.

Верхние ноты: Горный воздух и Лаванда;
средние ноты: Дубовый мох, Папоротник, Замша и Кожа;
базовые ноты: Благородные древесные породы, Табак, Ветивер и Дым.
Ссылки:
0

0 отзывов