LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3-D Scent, M.INT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3-D Scent, M.INT

В обменнике:  Un_Dina (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

3-D Scent M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные шипровые. 3-D Scent выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Philippine Courtière.

Верхние ноты: Элеми, Ягоды можжевельника и Перец;
средние ноты: Иглы сосны, Пачули и Кедр;
базовые ноты: Кожа, Амбра и Мох.

"Не только кино интересно оценивать в трехмерном формате: определенным образом составленные
парфюмерные композиции, как выяснилось благодаря французскому "носу" Филиппин Кутюрье
(Philippine Courtiere), тоже воспринимаются на фоне классических ароматов более объемными, живыми и
будоражащими воображение.

"Так называемые "двуполушарные" люди одинаково талантливы как в точных науках, так и в современном искусстве. Желание почувствовать себя в "творческом полёте" удивительным образом уживается в них с жесткой логикой, умением быстро переключаться между принципиально разными занятиями. Они загадочны, так и манят за собой... 3-D Scent – исключительно мужественный парфюм, отдающий внешней строгостью при внутренней страстности, целеустремленности и одновременной склонности к спонтанному проявлению творческой составляющей его натуры. Его почитатель – деятельный человек, способный замечать новаторство в том, что считается незыблемой классикой. И пусть Вас разгадывают, в то время, когда Вы просто наслаждаетесь духами," – пресс-релиз бренда.

3-D SCENT - исключительно мужественный древесно-шипровый запах, отдающий внешней строгостью при внутренней страстности обладателя, целеустремленности и одновременной склонностью к спонтанному проявлению творческой составляющей его натуры. Парфюм чуть кисловат и не является выраженно теплым, поэтому сохраняет энергичность. Наиболее ярко в нем слышен свежий осиновый спил с его легким ароматом, не переходящим в тяжелые ноты смолы. Зато пряная смола элеми имеется в верхнем аккорде, смешиваясь с остренькой нотой можжевеловых ягода и чуть подогревающим начало букета перцем. Постепенно растворяясь в воздухе, верхние ноты уступают место смеси хвои и чувственной ноты пачули: деликатная, спокойная и стильная древесина кедра удачно смягчает интенсивную хвойную составляющую. В завершении пирамиды 3-D SCENT переливается дорогая кожа, суховато-землистый запах мха и изысканная амбра, не позволяющая смолистым ноткам стать грубоватыми, затмив остальные душистые переливы.
Носитель 3-D SCENT - деятельный человек, способный замечать новаторство в том, что считается классикой. Желание почувствовать себя в "творческом полете" удивительным образом уживается в нем с жесткой логикой, умением быстро переключаться между принципиально разными занятиями. Букет ненавязчив, умеренно стоек и имеет в составе неуловимые сознанием оттенки, отличающие его от похожих парфюмерных продуктов из группы древесно-шипровых." - информация от бренда.

от: Sergey Borisov
Аромат 3-D M.INT из зеленой коллекции, тоже может показаться мультигендерным, хотя и с более резким (мужским) характером. Его характер в основном создают древесные ноты, среди которых солируют зеленая сосновая хвоя, прозрачный объемный дух пачули, снова Изо Е и мягкая амбра с отчетливым кожаным оттенком – лучше всего аромат 3-D можно описать как «Tsar XXI века» или «Polo XXI века».
От оригинальных вариантов этих ароматов (а к ним можно добавить Ятаган и Третьего Человека, и еще десяток их других современников) его отличает воздушная легкость, голографическая древесная прозрачность и несмотря на это, значительная стойкость. Против своих классических предков рафинированный аромат 3-D M.INT авторства Филиппин Куртье – как рапира против двуручного меча, как марафонец-чемпион против тяжелоатлета в абсолютной весовой категории. Чрезвычайно интеллектуальный зеленый шипр, ароматная хвоинка из будущего в Стране Картофеля и Арахиса.

Igor Masyukov :
Как приятно начинать с хорошего. 3-D Scent – это хорошо забытое старое, новый, очень тщательно проработанный собирательный образ мужского аромата начала 90-х. Филиппин Куртьер из Firmenich смогла выбрать из классических Tsar, Yatagan и Polo Ralph Lauren ключевую шипрово-хвойную линию и оставить в прошлом все ранее сопровождавшие её элементы. Получился чистый, терпкий, буквально хрустящий древесно-ароматический шипр, созданный для современности. Шипром 3-D Scent можно назвать лишь условно, с оглядкой на его дальних родственников. Композиция воспринимается как исключительно сглаженная, строгая и даже аскетичная, эдакое 3-D вовнутрь, 3-D для интроверта.
Важно сказать, что 3-D Scent расцветает только на коже. Чтобы называться парфюмерией, как и многим другим ароматам M.INT, ему необходим человек. При достаточной теплоотдаче 3-D Scent отвечает взаимностью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51564.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52270.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105447_e9ff1f4b9c86917c3b070efd17d03886_3_d_scent.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105447_7d1bfddbe4b01d9d66dce2c3f1d2dc82_3_d_scent.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105447_969834f3f7e4103a1ca097bf95e4fcfe_3_d_scent.jpg

0 отзывов