LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Smart Set, M.INT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Smart Set, M.INT

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,4
The Smart Set M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные. The Smart Set выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Перец;
средние ноты: Слива, Гвоздика (пряность) и Кедр;
базовые ноты: Пачули, Кофе и Ветивер.

"The Smart Set (Законодатели Мод)– очень стильная унисекс-композиция, любовно составленная парфюмером Натали Лорсон (Nathalie Lorson) из ноток древесины и пряностей.
Это - букет-амбиция, букет-стиль, греющий, в меру горячий и прекрасно звучащий на коже в каждый момент своей жизни. M.INT предлагает носить его деловым и целеустремленным мужчинам и женщинам, ценящим эти черты личности превыше остальных и предпочитающих подчеркивать их парфюмом с аналогичным характером. Аромат очень хочется называть необычным и даже диковинным: автор добился подобного эффекта, заставив доминировать в пирамиде нот пряно-землистый ветивер и загадочный дымно-пороховой оттенок, придающий парфюму особый шарм.
Начинается букет The Smart Set с перченого бергамотово-грейпфрутового дуэта, моментально вызывающего прилив энергии. В сердце появляется более сдержанное благородство кедровой хвои и пикантная пряность гвоздики. Смягчает средние ноты сладковато-свежая мякоть сливы, идеально сочетающаяся с дымными переливами в базе букета. В базовом аккорде слышится пачули, неуловимые кофейные нотки и влажный аромат ветивера. The Smart Set – удачный вариант для дневного ношения. Парфюм рекомендуется для межсезонья, поскольку адаптируется к непредсказуемой погоде и одинаково красиво раскрывается как в сыроватые, так и в солнечные умеренно прохладные дни.Странно, ведь мода – это не закон, а законодатели в ней есть... Например те, кто примерит на себя парфюм The Smart Set!" - информация от бренда.

Отдельно стоит упомянуть флаконы. Источником вдохновения при их создании стала мистическая красота кристаллов и минералов, обладающих в природе оптическим эффектом плеохроизма, благодаря которому они меняют окраску в зависимости от освещения и ракурса. Для этого в отделке упаковки используются жаккардовые элементы, а флаконы яркого стекла обрамлены в текстильные плетения.
Металлический кейс закрывается на магнит, а его поверхность имеет двойное анодированное покрытие.

Igor Masyukov :
Посмотрите в глаза Натали Лорсон. Разве эта женщина может совершить что-то вроде Refocus? Никогда. Своим ароматом она обнимет вас и приголубит, так, что даже в выжженой пустыне распустится ковёр цветов. The Smart Set – аромат-объятия, аромат-убежище, и амбиции со стилем здесь ни при чём.
The Smart Set стартует доброй горстью свежемолотого чёрного перца, попавшей на деревянный кухонный стол. В этой уютной кухне варят кофе и пекут ореховое печенье. Готово оно бует ещё не скоро, в фиолетовой линии, вместе с Affecting Mind, у которого здесь позаимствована лишь тень ореховости. Пока же гости наслаждаются тёплым пряным напитком. Кофе получился необычным: с корицей, кардамоном и ветивером. И, главное, никто не настаиват на том, чтобы вы его пили – нюхайте на здоровье, согревайтесь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51562.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52287.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105445_ae31c60f73e2042f55f0b9a3dfdafaec_the_smart_set.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105445_3e5ae3509adfde394433bbf198bfe7e9_the_smart_set.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105445_2c008aa610b03b248b4edd421823b4dd_the_smart_set.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Старший брат Африканского бала!! Только более плотный, острый и усилена нота ветивера!!
Любимый аромат у бренда)) кофейную ноту особо не слышу, аромат больше про мягкий перченый ветивер со сливочной ноткой кедра и негромкими пачули... не бруталит... вполне унисекс, даже наверное в женскую сторону больше уклон...
стойкость и шлейф отличные...
Прекрасен во все времена года, но весной -осенью в дождь особенно хвостат)))) :give_rose:
3
Cranberry Все отзывы пользователя , 14 Апрель 2022 - 08:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Крайне мягкий аромат! Мне очень напоминает Aqua Sextius от Jul at Mad. Я не могу здесь разобрать ноты. Но кофе точно не нашла. Только ветивер, пачули и цитрусы. Очень приятный аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Родной брат Африканского бала , только такое ощущение , что Бал это туалетная вода, а Минт это парфюм, концентрация как-то выше и запах сильнее.
2
Услышала Африканский бал, ну конечно специи и ветивер... Брутальная тяжеленькая версия. Остро с горчинкой кофе.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Просто хотела еще раз убедиться, что Натали Лорсон делает, в общем, одно и то же, хоть и очень хорошо. Для меня ее Sensation Jil Sander, Peut-Etre и Parfait de Roses Lancome – вариации на одну тему. И вдруг – ТА-ДААМ ! Вообще не про крем и милоту. Очень внятный и при этом не копченый ветивер, кофе – но не зерна, скорее кофейный парфе (те холодный кофейный десерт). Пачули нежные, без камфорных нот. И я лично слышу в базе деликатный прохладный ирис. Знаю, в пирамиде его нет, наверное, какое то сочетание нот так для меня звучит. Фруктов мне не положили, к счастью. Унисекс однозначно. Звучит умно – в том смысле, что идея аромата глубже чем «шоб приятно пахло», там есть за чем следить и о чем думать в течение дня. Кстати, стойкость просто отличная, при этом не нудит, живет на коже, развивается.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Довольно богатый, игривый в раскрытии. Перченные цитрусы сменяются кедром с каплей буквально сливы. Я ее не особо люблю, а здесь она очень даже к месту, как и гвоздика, которую не люблю обычно еще больше) Ну и кофейно-ветиверовая база вообще хороша! Необычный и нестандартный аромат.
0
Страница 1 из 1