LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Forest, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Forest, Alexandria Fragrances

Восточный унисекс аромат с древесным нотами Arabian Forest от нишевого американского бренда Alexandria Fragrances появился в 2017 году. Сексуальный, шикарный и немного таинственный, парфюм Александрия Фрагрансис Арабиан Форест просто создан для тех, кто любит специи, кедр и древесные ноты.

Композиция открывается цитрусовой свежестью и деликатным яблоком, которые вливаются в дымную пряность гвоздики, паприки и перца в сердце. Ароматная кедровая база с мускусными и древесно-кожаными оттенками продолжает, подобно великому Нилу, покачивать на своих волнах отблески сердечных нот. Очень округлая, уверенная, немного сухая в финале, эта туалетная вода отличается очень хорошим шлейфом подойдет для любого повода, сезона и времени суток.

Стеклянный флакон, в котором можно купить духи Alexandria Fragrances Arabian Forest, выполнен в минималистическом стиле и украшен серебристым стоппером. Контрастная этикетка опоясывает бутылку, приковывая взгляд к жидкости внутри бутылочки.

Верхние ноты: бергамот, лимон, яблоко;
Ноты сердца: ангелика, береза, гвоздика, паприка, пачули, перец;
Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, ирис, кедр, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов