LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Couleur Primaire, Les Eaux Primordiales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nik Ira понравилось это
 

Couleur Primaire, Les Eaux Primordiales

Делятся:  ТаняА (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Couleur Primaire — мягкий, обволакивающий, почти призрачный мускусный унисекс-парфюм, окутанный мерцающей аурой пудровых нот. Аромат выпущен в 2018 году французским нишевым пафюмерным брендом Les Eaux Primordiales. Ароматическая композиция стремится передать запах свежевыстиранного и высушенного на солнце льняного постельного белья. Он дарит ощущение невероятной чистоты, свежести и комфорта. Своим неординарным звучанием он может вписаться как в женский, так и в мужской образ.

Ароматическая композиция легко и непринужденно сплетает в одну ольфакторную мелодию терпковато-пряный аромат белого жасмина, нежнейший белый мускус, шелковистые пудровые ноты и волнующую свежесть озона.
Никогда раньше никто не приходил так близко к истинному запаху свежевымытой прачечной! Это момент благополучия, где тело и душа избалованы от мучительной белизны этого чудесного противоядия к темным мыслям и синим настроениям. Все это новое, новое и радостное в этом духе порядка и гармонии, чистота которого почти животная.

Композиция аромата: жасмин, мускус, альдегиды, груша, роза, пион, амброксан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96156_img-4731-les_eaux_primordiales-exemplaire_unique_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 96156_06ce07d84a48c5cb937ef9e27988d20f_exemplaire_unique.jpg
  • Прикрепленное изображение: 96156_06ce07d84a48c5cb937ef9e27988d20f_exemplaire_unique.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Добавлю, спустя 2е суток: в южной жаре на волосах сидит отлично, и пахнет мыыыыылом!! очень воздушным, не сладким и не жасминовым, но красивым интимным, и одновременно шлейфовым, запахом - мне очень нравится))) никакой прачечной мне не кажется, но свежепомытой головой - да! 5+ за работу.
4
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я в восторге! Жасмин люблю во всех ипостасях, и они все разные, и за ним я гоняюсь много лет, и я буду столько же лет искать идеальный для себя. Пришел новичок в жасминах, и он явно интеллектуал. Очень воспитанный, влажный, но не вялый и не зеленый. И это классно. Он немного бархатно-белый на грани шелка и пудровости, но ни то, ни другое не перетягивает одеялко на себя, все в меру и поэтому симфония получилась очень нежная, очень струящаяся, и красивая. По мне - это тот случай, когда надо было брать больше мл, а не на пробу.
2
Страница 1 из 1