LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floratta Flores Secretas, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Floratta Flores Secretas, O Boticario

Парфюмерный дом O Boticario выпустил новый эликсир секретных цветов – парфюм Floratta Flores Secretas. Это насыщенная, удивительная и волнующая композиция, которая символизирует образ очаровательной, уверенной в себе, молодой женщины. Она находится в поиске своего счастья. Она красива, энергична, обаятельна и полна надежд. Никто, даже она сама, не знает, что ждет ее впереди. Она отправляется в незабываемое и таинственное путешествие, чтобы найти свою любовь. Может быть, это путешествие приведет к ее второй половинке, а, может быть, просто подарит множество новых эмоций. Ее интересен мир, она хочет его узнать. Поиск истинной любви или поиск новых ощущений и эмоций – она готова на все.

Аромат O Boticario Floratta Flores Secretas раскрывает каждую ноту, представляя ее в новом свете. Цветочные и фруктовые грани перекликаются между собой, играя и переливаясь. Личность этой молодой особы полна харизматичности, грации и изящества, однако, ей не чужда целеустремленность и дерзость. Женщина уже не так наивна. Она знает, чего хочет от жизни и не теряет надежду это заполучить. Но при всей целеустремленности ее характера, женщина остается женщиной – доброй, чистой, открытой, желанной и готовой любить и быть любимой.

Верхние ноты аромата состоят из инжира, яблока, апельсина и грейпфрута.
Сердечные аккорды: фрезия, кашемир и цветок фигового дерева.
Базовые ноты: мускус, малина, персик и серая амбра.

Купить O Boticario Floratta Flores Secretas можно на официальном сайте бренда. Аромат также доступен к продаже в крупных парфюмерных магазинах. Духи представлены в чудесном матовом флаконе розового цвета с серебристым колпачком. Коробка имеет насыщенный фиолетовый цвет. Объем одного флакона – 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов