LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Hinoki, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois d'Hinoki, Masaki Matsushima

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 1700р за флакон 35/80мл)   Людмила-Мила (EDP - 3600р за флакон 80/80мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Masaki Matsushima представил три аромата, составляющих HAIKU Collection: Fleur de Sanshō, Sillage de Thé, Bois d'Hinoki. Согласно информации, полученной от бренда, коллекция Haiku, это "ароматная трилогия из важных для японской культуры и природы элементов: перца саншо (как называют в Японии сычуанский перец), зеленого чая маття и ароматного дерева хиноки."

Bois d'Hinoki Masaki Matsushima — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные фужерные. Bois d'Hinoki выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jean Jacques.
BOIS D'HINOKI выстроен на "симбиозе двух элементов, яркости инжира и чувственности дерева хиноки," - поясняет Жан Жак. Аромат открывает свежий аккорд бергамота и листа фиалки. Аромат дерева хиноки в сердце подчеркнут зеленым инжиром. Умиротворяющий фон соткан из нот ладана и белого кедра.
Bois d’Hinoki от Masaki-Paris – это завораживающий древесный аромат. Симбиоз между искрящейся свежестью инжира и чувственностью дерева Хиноки. Дерево Хиноки традиционно высоко ценится в Японии и считается священным. Оно имеет пряный аромат с лимонным оттенком. Роскошный и утонченный Bois d’Hinoki – это аккорд современной свежести в комбинации с характерной яркой нотой кедра.

Начальные ноты: бергамот, лист фиалки.
Ноты сердца: лист фигового дерева, дерево Хиноки.
Ноты шлейфа: ладан, бензоин, белый кедр.

Ароматы коллекции Haiku производятся в трех удобных объемах: 10 мл Eau de Parfum по цене 18 евро, 40 мл за 59 евро и 80 мл за 79 евро, их можно приобрести на официальном сайте марки Masaki Parfums Paris.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51604.jpg
  • Прикрепленное изображение: bois.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Брала вслепую , в карантин Изображение
Прекрасный летний аромат , очень нравится начало - фужерное , шершавое, зеленое , сперва немного одеколонится , но потом эта яростная зелень ослабевает и остается довольно спокойный древесный аккорд .. ладана не слышу совсем , ну да и хорошо , слетает довольно быстро , ну или нос привыкает к нему Изображение короче говоря , неожиданно довольна , хотя и не любитель такого направления в парфюмерии
1
Страница 1 из 1