LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dance with Repetto, Repetto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dance with Repetto, Repetto

Французская компания Interparfums представляет новый аромат парфюмерной линейки Repetto, который называется Dance with Repetto. Согласно полученной нами информации, новый аромат значительно отличается от предыдущего и его фланкеров, которые были адресованы молодежи. Новый парфюм должен понравится более взрослой и искушенной аудитории.
Компания Repetto была основана в 1947 году, как производитель специальной обуви и аксессуаров для балерин и танцовщиков, позже расширив свой ассортимент на сумки и обувь.

Dance with Repetto Repetto — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Dance with Repetto выпущен в 2018 году.
Dance with Repetto был создан Nathalie Lorson, Annick Ménardo и Olivier Cresp.

Французская компания танцевальной обуви и кожаных изделий Repetto выпускает новый аромат Dance with Repetto для женщин. Этот парфюм стал одой свободной танцующей женщине.
Сладость малинового макаруна воодушевляет на маленькие шалости, элегантные ноты фрезии и магнолии подчеркивают женственность аромата, а чувственности и свежести добавляют лепестки пиона и жасмина. В основе парфюма чувствуется тепло мадагаскарской ванили, дополняемое ноткой пачулей.

Дизайн духов Dance with Repetto вдохновлен роскошным телом танцовщицы. Форма бутылки точно передает все изгибы женского тела. Обрамленный тонкими гранями флакон выполнен из стекла. «Талию» бутылки обхватывает пряжка с названием аромата. Прозрачная крышка плотно закупоривает эссенцию во флаконе.
Духи принадлежат восточной гурманской категории парфюмерии. Они пленяют своей грацией и роскошью. Аромат создавали три парфюмера с необычайно тонким и изысканным вкусом: Натали Лорсон, Анник Менардо и Оливер Кресп; Несмотря на то, что в составе парфюма преобладают сладкие ингредиенты, он не становится приторным, а сохраняет свою свежесть.

Верхние ноты: Миндальное пирожное макарун, Малина, магнолия, фрезия;
средние ноты: Жасмин, Гелиотроп, пион;
базовые ноты: Бобы тонка, мадагаскарская ваниль, пачули.

Аромат будет сопровождать рекламная кампания с участием танцовщицы Парижской оперы Марион Барбо (Marion Barbeau), хореография Себастьяна Берто (Sébastien Bertaud). Dance with Repetto появится в январе 2018 в 3 объемах - 40, 60 и 100 мл Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51588.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61318.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61316.jpg

0 отзывов