LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Septième Parfum, Pauline Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Septième Parfum, Pauline Rochas

Le Septieme Parfum Coolife — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные шипровые. Le Septieme Parfum выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Бергамот и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Жасмин, Олибанум и Уд;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Мускус, Ветивер, Кедр, Сандал, Ваниль и Кашмирское дерево.

от: Sergey Borisov
Два последних аромата, Le Sixième Parfum и Le Septième Parfum были созданы Лукой Маффеем и представлены на миланской выставке Esxence-2017.
Седьмая чакра, Сахасрара, которая находится на макушке и отвечает за связь с Космосом, отвечает за духовность, гармонию, умиротворение и единение с Высшим Разумом. Представляю, как трудно пришлось Луке Маффею воплощать этот «венец творения» в аромате Le Septième Parfum – поди-ка создай аромат, которому придется отвечать за общение человека с Богом!
Сладкие прозрачные цитрусы, немного приятного дыма, мягкое и согревающее древесное сердце – и сквозь всю эту деликатную воздушную конструкцию просвечивают серые лучи кашмерана, сначала еле заметные, а затем в полную силу (ближайшая реперная точка - #What Matters Is Inside Italy by Jovoy) Вероятно, общей идеей Луки было общение людей с богами в древней традиции, когда нужные сообщения доносились с помощью превращения драгоценных материалов в дым на жертвенных кострах? Или кашмеран представляет собой потоки энергии, пронизывающие Космос? Однако на кашмеране аромат не заканчивается, продолжаясь теплым и прозрачным древесно-амбровым аккордом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46900.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61277.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: THE_7_COLLECTION_PACK_No_7_BOTTLE_Visual.jpg
  • Прикрепленное изображение: THE_7_COLLECTION_PACK_No_7_BOTTLE-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: THE_7_COLLECTION_PACK_No_7_RET_300-926x1024.jpg

0 отзывов