LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lambrosc, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lambrosc, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Lambrosc Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе фруктовые фужерные. Аромат выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hilde Soliani.

Ламбруско (Lambrosco) - самое популярное красное игристое вино в Италии и уже во всем мире, его обычно употребляют как аперитив. Зародившееся на Севере Италии, оно прекрасно сочетается с уникальной кухней Пармы и Модены (лучше всего по мнению Хильде с Capelleti tortelli di zucca), откуда Хильде родом. Ламбруско было любимым вином знаменитого итальянского тенора Лучано Паваротти, рожденного в Модене.
Название аромата Lambrosc не случайно - так его называют на местном диалекте. Это вино считается здесь вином дружбы и радости.
Ламбруско. Сухое, свежее, сладкое и нежно игристое, это веселое и игристое вино из родного региона Хильде Солиани Эмилия-Романья в Северной Италии преодолело свой имидж дешевого вина массового производства и стало мировой сенсацией. Идеальное в качестве аперитива, подходящее к любому блюду, Lambrusco, наконец, завоевывает признание как универсальное и прекрасное вино. В Lambrosc Хильде воссоздает искрометную радость безупречного Lambrusco di Sorbara, самого изысканного из Lambruscos, с сочным ягодным вкусом, идеально сбалансированным с сухими, сладкими цветочными тонами. Как и настоящая вещь, Lambrosc - идеальное украшение для любого случая - веселое и непринужденное для повседневного ношения, но элегантное и смелое в формальной обстановке. Другими словами, действительно нет причин не наслаждаться им как можно скорее.

Композиция аромата: многочисленные ноты свежих фруктов и ягод, ноты игристого вина.

от Sandra Raičević Petrović :
на данный момент мой фаворит - Lambrosc; такой особенный и такой идеальный для этого времени года, когда урожай винограда уже собран и продаётся на рынке, когда температура становится всё ниже, и сладкий аромат вина особенно хорошо контрастирует с холодным осенним воздухом. Радостный, сладкий и игристый аромат Lambrosc не может оставить равнодушными любителей вина. Атмосфера счастья, которую создаёт этот парфюм - та же, что и в других характерных изданиях Хильде - Il Tuo Tulipano и Una Tira I Altra. В них есть нечто общее и уникальное. Как и в мультфильмах, где фея добавляет щепотку волшебного порошка в своё волшебное зелье. Все три аромата искрятся счастьем и испускают флюиды радости, наполняя пространство вокруг любовью, неся удовольствие вам и людям вокруг вас.
Lambrosc - это любовь, красота, красный цвет, поцелуи и счастье. Lambrosc имеет свой собственный характер и стиль; он представляет собой особую смесь разных типов сладости. Он мягко искрится и соблазняет с каждым новым вдохом, как каждый новый глоток сладкого вина. Это насыщенный, ярко-красный, яркий, фруктовый аромат, оглушительный взрыв красных ягод и соков, манящего вина и свежесобранного винограда. Но это не просто фруктовая смесь вина и красных фруктов; он дополнен сверкающими нотами, не тяжелый, не слишком хмельной и не слишком тёмный, благодаря тому, что Хильде охлаждает его сильными минеральными аккордами, акцентированными смолами, а также древесными оттенками холодного, слегка туманного утреннего леса и влажного мха.
Lambrusco (Ламбруско) - это название сорта красного винограда, а также производимого из него вина. Этот сорт винограда уникален, он культивируется в основном в областях Эмилия-Романья и Ломбардия в Италии и имеет богатую историю, которая, согласно археологическим данным, восходит к этрусскому периоду. Ламбруско - игристое вино, но производимое не как шампанское, а по более редкому методу Шарма.
Как и в случае с Una Tira I Altra, создавая Lambrosc, Хильде играла с сиропами красных фруктов. Клубника, гранат и красная смородина сливаются здесь в радостный, сладкий и игристый аромат красного вина с уникальными оттенками свежего, раздавленного пальцами винограда.
Этот аромат играет на моих чувствах и эмоциях. Под его фруктово-винной вуалью скрыты холодные и прекрасные тайны. Он пробуждает во мне ностальгию и воспоминания о прогулках с моей семьёй по еловым лесам в горах Копаоник, когда запах свежего горного воздуха смешивался с восхитительными фруктовыми нотками дикой черники и малины, которые мы ели по пути. Здесь есть аромат смолы, сочащейся из деревьев; опьяняющий, тёплый и горько-сладкий. Здесь также есть аромат винного погреба; деревянные бочки, пропитанные вином, влажность, красные и жёлтые сухие листья и мох; нечто старинное, древнее и вечное.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lambrose.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вначале аромат винограда, потом сладкие винные пузырьки и в конце настоящее Ламбруско, люблю этот напиток. Стойкость часов шесть, не меньше. В базе вкусные пачульки еще на пару часов. Со стойкостью у Солиани все в порядке.
0
Он напомнил мне ароматный рождественский сидр из розовых яблок. Истратила 5 мл за три дня, а ведь давно со мной такого не случалось!
0
Страница 1 из 1