LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Mariage, Sergio Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs de Mariage, Sergio Nero

В обменнике:  Весна в раю (EDP - 360р за флакон 5/5мл)  

Fleurs de Mariage Sergio Nero — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Fleurs de Mariage выпущен в 2017 году.
Парфюмеры: Maurice Roucel и Pierre Kurzenne.

Итальянский бизнесмен Серджио Неро, как человек успешный и стремительный, решил создать уникальный аромат лично для себя. Тот, который смог бы отразить глубину его души. Именно с такой целью он пригласил парфюмеров и основал собственный бренд Sergio Nero. Позже он захотел подарить каждому члену своей семьи персональный парфюм. Можно сказать, что благодаря такому подходу к созданию ароматических композиций Неро и стал известным по всему миру: отражение личности, наполненность живыми эмоциями, индивидуальность и непохожесть на все остальное. Коллекция женских ароматов Sergio Nero Wedding”, выпущенная в 2017 году, не стала исключением. Это свадебные парфюмы, которые тоже рассказывают определенную историю.

Парфюм Fleurs de Mariage – это букет из цветов «флер-де-оранжа» в полутонах персика и ванили на мягких ладонях мускуса. Волшебно трепетный аромат, переливающийся нежностью, радостью, сладким ожиданием новых оттенков любви, сказочной красотой глаз, сверкающих в облаке фаты и волнующей чувственностью поцелуя.
Над созданием аромата работали известные парфюмеры Морис Руссель и Пьер Курзэн. Руссель создал ароматы для известных брендов Guerlain, Kenzo, Gucci, Hermes, Lancome, Lolita Lempicka, Rochas.

Sergio Nero Fleurs De Mariage - это волнительное предвкушение, как невеста пойдет к алтарю. Как шлейф ее платья зашуршит между рядами стульев. Как фата будет щекотать плечи, а цветы наполнят комнаты своим нежным благоуханием. Над разработкой этого нежного парфюма работали в тандеме Морис Руссель и Пьер Курзэн. Они выбрали для начальных нот нюансы сочного персика, нежную сладость розового перца, мягкую притягательность кофе, лакричника и танжерина. Аромат букета из цветов флердоранжа становится гуще и теплее от жара влюбленных сердец, которым предстоит обменяться кольцами. Сердечные аккорды принадлежат нероли, пачули и жасмину. А база звучит мягко, деликатно и атмосферно. Здесь сплелись нюансы амбры, кедра и ванили. Сладостное облако Sergio Nero Fleurs De Mariage уютно расположилось на подложке из мускуса.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, розовый перец, черный кофе, персик, лакричник.
Сердечные ноты: апельсин, жасмин, пачули.
Базовые ноты: ваниль, мускус, амбра, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Захват-7.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51666.jpg

0 отзывов