LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Your Moments, Tous - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Your Moments, Tous

В обменнике:  Agpro (EDT - 1300р за флакон 28/30мл)   suharick (EDP - 1400р за флакон 30/30мл)  

Your Moments Tous — это аромат для женщин, принадлежит к группе шипровые цветочные. Your Moments выпущен в 2018 году.
Your Moments был создан Veronique Nyberg и Violaine Collas.

Верхние ноты: Ежевика, Абрикос, Танжерин и Кардамон;
средние ноты: Жасмин и Ландыш;
базовые ноты: Мускус, Пачули, Сандал.

Это фруктовый аромат, с нотами ландыша, пачули и мускуса. Коктейль из фруктов и специй, с цветочным сердцем, которые делают его динамичным, оптимистичным и энергичным. Серебряный значок TOUS обнимает бутылку и показывает, что медведь - ваш талисман. Новый парфюм из коллекции Moments, для девушек, которые не останавливаются, имеют тысячи идей и умеют наслаждаться каждым моментом своей жизни.
Tous Your Moments, который как нельзя лучше напоминает о счастливых днях, наполняющих сердце особенным теплом. Композиция была разработана содружеством двух именитых парфюмеров - Veronique Nyberg и Violaine Collas, которые сумели изготовить действительно оригинальную и неповторимую вещицу. Открывается парфюмерный треугольник ягодными мотивами сочной ежевики, которая великолепно сочетается с фруктовыми аккордами спелого абрикоса. Цветочное благоухание опьяняющего танжерина удачно смотрится в комбинации с пикантной пряностью восточного кардамона. Необыкновенный букет из белоснежного жасмина вкупе с головокружительным ландышем заполняет сердце пирамиды. Чувственный пион плавно перетекает в базу композиции, где идеально сочетается с легкой горчинкой смолистых пачулей. Соблазнительный, заманчивый белый мускус завершает сногсшибательную картину очаровательным шлейфом. Аромат Tous Your Moments будет уместен в весенне-осенний период.
Ссылки:
0

0 отзывов