LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Mind, Maori Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Mind, Maori Collection

Делятся:  Ludisia (EDP - 700р за 10мл)   Kaissa (EDP - 850р за 10мл)  
В отливантах:  Barca (EDP - 600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Итальянский парфюмер Паоло Теренци эксклюзивно для сети магазинов Рив Гош представил новую коллекцию из восьми унисекс-ароматов. Вдохновением для создания Maori Collection стали восемь главных символов гармонии народа Маори.
«В бирюзовых водах Тихого океана разбросаны под Солнцем сотни островов волшебной Полинезии. Здесь с древнейших времен обитает народ Маори, которому известен способ обретения счастья. Маори носят на своей коже самые красивые и могущественные татуировки, рассказывающие о человеке, его силе, красоте, удаче и счастливой любви.
Но татуировки слишком заметны в современном мире и не все решаются их носить. И вот, однажды... одному гениальному парфюмеру пришла в голову идея создать ароматы, вобравшие в себя всю силу полинезийских тату»
Стильные белоснежные флаконы Maori Collection украшены мотивами традиционных полинезийских татуировок. Эти древние символы имеют глубокое значение. Внутри флаконов сокрыта мистическая сила Маори. Нанесенный на кожу аромат, словно невидимая мощная магическая татуировка народа Маори, становится для владельца талисманом.

Deep Mind – «Мудрость разума. Взмахом крыла белая цапля все превратит в любовь.»
Сочный, яркий микс из терпких, травянистых нюансов ревеня и розового перца. Композиция Maori Collection Deep Mind облачена в белый флакон с рисунком в виде цапли и воплощает мудрость – взмах крыла белой птицы, по поверью, все превращает в любовь. Аромат, мягкий и острый, свежий и легкий, прикасаясь к коже, наносит на нее невидимую глазу татуировку. Магическая сила прозрачного душистого рисунка служит владельцу защитным талисманом, притягивающим любовь.Лаконичная ароматическая картина этого парфюмерного шедевра создана в духе минимализма, где каждая нотка имеет огромное значение и по-своему важна для восприятия целостности картины. Сочный фруктовый микс из аккордов красных ягод окутывает своей сладостью и терпкой кислинкой с самых первых мгновений знакомства с ароматом. Свежее фруктово-зеленое облако, сотканное из волшебных нитей свежего ревеня дарит композиции упоительную прохладу, такую желанную в жаркие летние дни. Головокружительный плотный шлейф парфюма разливается в воздухе густыми мускусными оттенками окружая своей утонченной анималистичной теплотой. Символичным стал даже дизайн флакона, в который облачен чарующий аромат Maori Collection Deep Mind. Изящный белый сосуд украшен изображением диковинной цапли - традиционной татуировки полинезийского племени, имеющей огромную мистическую силу. Капелька таинственного парфюма, нанесенная на запястье, станет своеобразным талисманом, защищающим своего владельца от невзгод и жизненных ненастий.

Композиция аромата включает ноты: цветы ревеня, красные ягоды, белый мускус.

Новинки представлены во флаконах объёмом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum, и доступны для покупки в магазинах сети Рив Гош по цене 6500 руб.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Хороший аромат! И согласен на 100% с мнением что он СПОКОЙНЫЙ! И это есть его ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО! В какое время МЫ сейчас живём?! Все скажут СУЕТНОЕ, а значит это тоже НЕСПОКОЙНОСТЬ! А значит какой надо "употребить" АРОМАТ чтобы УСПОКОИТЬСЯ, ну если так грубо говоря...Вывод! Конечно же СПОКОЙНЫЙ!!! Получается "ДВА ГОРОШКА НА ЛОЖКЕ"... Так как Ты же не Таблетку выпил!? А Ты ещё к тому же присовокупил по отношению к СЕБЕ Парфюмерный Аромат! А это и есть "ВТОРОЙ ГОРОШЕК"...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А на мне стойкий. Стартует розой, но практически моментально уходит в ароматный зелено-кисленький ревень. В базе спокойная и мягкая роза с зеленью; аромат очень дипломатичный и ненавязчивый. На мой вкус - отличный офисный парфюм.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вы падаете лицом в охапку чайных роз! А минут через 30 грызете сочный ревень. На мне немножко мылит. Позитивный, классный. Но слетел быстро, через час буквально.
1
Страница 1 из 1