LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Bath and Body Works

Американский производитель парфюмерии и средств для душа и ухода за телом Bath&Body Works пополнил к праздникам свою линейку Signature Collection тремя свежими релизами. Новинки от бренда — это три аромата, отразившие на ольфакторном языке характер трех цветов: черного, белого и розового. Общая черта всего трио — наличие в них цветочных аккордов. Но конкретные цветочные ноты были выбраны разные и дополнены они совершенно разноплановыми ингредиентами, поэтому характеры композиций отличаются, и весьма значительно.

Bath&Body Works Black — смелый, яркий, местами дерзкий аромат со сложным, глубоким и немного мистическим характером. Звучание этой композиции описывается как теплое и мягкое с древесными и кокетливыми фруктовыми нюансами. Заявленные ноты пирамидки Black — сладкая темная ваниль, фиалка с ее выразительным цветочным тоном с оттенками зелени и пряностей и роскошный бальзамически-древесный тон уда. Аромат станет прекрасным спутником на праздничной вечеринке, согреет, подарит атмосферу уюта и комфорта и окутает свою обладательницу ореолом чувственности.

Купить Bath&Body Works Rose, White и Black можно в формате парфюмерных спреев объемом 7 мл либо легких дымок для тела объемом 236 мл. Стоимость каждой миниатюрки в изящном высоком цилиндрическом флакончике, окрашенном в соответствии с названием композиции, — 12,5$, дымки в высокой прямоугольной бутылочке —14,5$. На официальном сайте бренда на данный момент действует очень выгодная акция на парфюмерию — при покупке 2 ароматов 3-й достается бесплатно, при покупке 3 в подарок дополнительно к ним можно получить уже 2 флакончика. При выборе продуктов с разной ценой в подарок предоставляются ароматы с наиболее низкой стоимостью.
Ссылки:
0

0 отзывов