LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucy Westenra, Sixteen92 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lucy Westenra, Sixteen92

Lucy Westenra Sixteen92 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Lucy Westenra выпущен в 2018 году. Парфюмер: Claire Baxter.

Американский инди-бренд Sixteen92, известный множественными отсылками к готике, магии, ведьмам и всевозможным сказочным историям в своем творчестве представляет новую парфюмерную линейку – Dracula Collection. Эта серия вдохновлена знаменитым готическим романом «Дракула» ирландского писателя Брэма Стокера и его многочисленными экранизациями. В составе Dracula Collection представлена пятерка ольфакторных образов основных героев этого произведения. Для лучшего понимания характеров персонажей и соответствующих им ароматов описание каждой композиции на сайте бренда сопровождается короткими цитатами из романа

Sixteen92 Lucy Westenra – насыщенный коктейль землистых нот, пышной зелени и цветов, одновременно страстный и опасный, как его героиня, вампирша Люси Вестерна. В ольфакторной пирамидке этой композиции древесно-бальзамическое звучание уда и гуаяка подчеркивается сладкими нотами меда и фенхеля и нежным цветочным дуэтом бругмансии и эхиноцереуса. Чуть освежают этот чувственный аккорд холодные минеральные ноты.

Купить Sixteen92 Dracula Collection можно в насыщенной концентрации парфюмерных масел либо парфюмерных экстрактов. Ароматы представлены в небольших прямоугольных флакончиках с коричневатыми крышками на 7,5 и 30 мл, в дорожных компактных цилиндрических бутылочках на 5 или 10 мл и в формате пробников на 2 мл. Полноразмерные версии обойдутся покупателю в сумму 20$ или 60$ в зависимости от объема, миниатюрки – в 14$ или 20$ поодиночке либо в 64$ или 92$ за набор. Отдельно любой пробник можно приобрести за 4,65$, а их полная коллекция стоит 20$. Серия Dracula Collection выпущена ограниченным тиражом и на момент написания этого обзора часть составляющих ее ароматов уже полностью распродана.
Ссылки:
0

0 отзывов