LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The God Father, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The God Father, Alexandria Fragrances

The God Father Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. The God Father выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hany Hafez.

С официального сайта бренда:
The God Father - это аромат, который вызывает ощущение необычного вкуса. Рожденный в результате стремления вызвать мощный и могучий шепот обонятельного ощущения, которое волшебным образом соединяет целое и ничто.... Это игривый, приятный на ощупь аромат, идеально подходящий для повседневной носки благодаря своим аппетитным пьянящим ягодным нотам, мягким специям и бланшированному древесному меланжу; но чувственный и достаточно глубокий, чтобы вы выделялись благодаря обволакивающим нотам мускуса, соединенных в основе. Все больше наших клиентов выбирают The God Father вместо Nasomatto Baraonda!

Время суток: в любое время суток

Погода: Осень / Зима

Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбретта, Виски, Роза, Амброксан и Древесные ноты.
Ссылки:
0

1 отзыв

Затест с руки. В начале прям четко идет ассоциация с карамельным леденцом петушок на палочке, помните раньше такие были? Аромат сладкий (не приторно), алкогольный, чуть то ли дымный, то ли копченый, на втором плане древесина. Розы и мускуса пока не услышал. Мне понравился.
0
Страница 1 из 1