LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A La Francaise Pour Femme, S.T.Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A La Francaise Pour Femme, S.T.Dupont

В обменнике:  Matilda (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  

Выпущенный в 2017 году аромат A La Francaise от марки S.T. Dupont классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные.
Перед вами новинка 2017 года: аромат от S.T. Dupont «A La Francaise Pour Femme» (На французском языке Для женщин). Обворожительный, манящий, романтичный, он подчеркивает женственность своей прекрасной владелицы и демонстрирует окружающим ее неземное очарование. Восточный, теплый, густой и плотно обволакивающий каждую клеточку кожи, он отлично подходит для вечерних выходов в свет и делает каждый образ по-настоящему роскошным.

Старинные, истинно французские парфюмерные традиции воплощены в головокружительном произведении парфюмерного искусства - Dupont A La Francaise. Он рассказывает о жизни настоящей леди, которая обладает бурным нравом, идеальными манерами и невероятной привлекательностью, к которой тянутся все представители противоположного пола. Верхушка парфюмерной композиции открывается цитрусовыми аккордами, которые представлены сочным апельсином, кислым лимоном и спелым мандарином. Тропические мотивы желтой дыни гармонично переплетаются с легкой кислинкой черной смородины, создавая ореол мягкости и таинственности. В сердце треугольника расположился незабываемый, чувственный цветочный букет, в котором особое место занимают белоснежный жасмин и знаменитая королева - алая роза. С ними также соседствуют экзотический цикламен, нежная гвоздика и переливы утонченных, элегантных белых цветов. База пирамиды открывается классическими, древесными аккордами восточного сандала и умопомрачительного кедра, которые сливаются воедино с опьяняющим дубовым мхом, создавая неповторимое послевкусие. Окончательные акценты расставляет искристый янтарь, который вместе с горьковатыми пачули и соблазнительным мускусом завершает невероятную картину. Аромат Dupont A La Francaise - это смелое решение для истинных леди с активной жизненной позицией. Он отлично звучит в светлое время суток, но подойдет также и для вечерних раутов и светских ужинов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg

1 отзыв

Действительно шикарный и сложный аромат! Странно, что его обошли вниманием и мало о нем говорят. Украшение моей парфюмерной коллекции и неоспоримый экземпляр парфюмерного искусства с большой буквы!
1
Страница 1 из 1