LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hibiscus Palm, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hibiscus Palm, Aerin

Делятся:  Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Darya_Lo (EDP - 5200р за флакон 43/50мл)   NATALIA 70 (EDP - 5100р за флакон 50/50мл)   ogri (EDP - 5700р за флакон 50/50мл)  

Американский бренд Aerin Lauder пополнил парфюмерную линейку ароматом для женщин под названием Aerin Lauder Hibiscus Palm. Цветочная композиция навеяна богатой природой тропических островов.
«В тропической жизни есть что-то волшебное. Ощущение, что время останавливается. Только бескрайний синий океан, золотые пляжи, пальмы и экзотические цветы. Есть ароматы, которые забирают нас мечтами в отдаленные места и предлагают нам путешествие по нашим воспоминаниям. Hibiscus Palm именно такой, он поможет убежать от скучной зимы», — рассказывает основательница бренда Эрин Лаудер.Согласно пресс-релизу бренда, насыщенный букет построен вокруг солнечных аккордов цветов. Медовая сладость лотоса, тиаре и фруктовые тона плюмерии усилены древесными оттенками гибискуса и бархатистыми, тёплыми нотами ванили и кокосового молока.

Hibiscus Palm - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Aerin . Композиция выпущена в декабре 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.

Ноты композиции: ваниль, гибискус, тиаре, франжипани, мускус, лист пальмы, кокосовое молоко, лотос, экзотические цветы.

Новинка представлена во флаконах объёмом 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum и будет доступна для покупки с 5 февраля 2018 года по цене 104 и 145 €.
Также на основе аромата создан крем для тела, он будет стоить 55 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aerin_hibiscus 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51697.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51699.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51700.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51702.jpg

1 отзыв

Аромат явный "родственник" Orchid Soleil, Tom Ford. Стойкий, шлейфовый, очень понравился.
2
Страница 1 из 1