LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poison Girl Unexpected - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poison Girl Unexpected

Делятся:  ЛенускаБелоруска (EDT - 750р за 10мл)   S-Irina (EDT - 800р за 10мл)   neo (EDT - 690р за 10мл)   Наталья Луфт (EDP - 800р за 10мл)   akariu (EDP - 700р за 10мл)   Florance (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Mihas (EDT - 4500р за флакон 75/100мл)   Владимиръ (EDT - 8900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5
Модный дом Dior расширил свою парфюмерную коллекцию выпуском двух новых фланкеров популярных ароматов: Dior Homme Sport Very Cool Spray и Dior Poison Girl Unexpected.

Poison Girl Unexpected - аромат для женщин от парфюмерного бренда Dior. Композиция выпущена в январе 2018 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные. Парфюмер - Франсуа Демаши.
Dior Poison Girl Unexpected продолжает знаменитую Poison Collection. Композиция также разработана парфюмером Франсуа Демаши. По информации бренда, очередной фланкер остался таким же выразительным и насыщенным, но стал нежнее и легче. Терпкая сладость цветочных нот смягчена свежими, острыми нюансами имбиря и невесомыми цитрусовыми тонами.
Счастливчики, которым уже удалось познакомиться с новым релизом Christian Dior Poison Girl Unexpected, сравнивают его со сладкой газированной водой или даже шампанским. Такого эффекта удалось добиться благодаря сочетанию пикантных имбирных нот с сочными аккордами апельсина и цветов. Несмотря на то, что официальный старт продаж назначен на февраль 2018 предпремьера новинки уже состоялась на одной из парфюмерных выставок.

Ноты аромата: красный ( кровавый) апельсин, имбирь, дамасская роза.

Купить Christian Dior Poison Girl Unexpected можно будет в формате парфюмерной воды объемами 50 и 100 мл в традиционных флаконах. Также на выставке аромат был представлен в новой форме с шариковым аппликатором Roller Pearl объемом 20 мл.

-----

Вдохновение как импульс! Poison Girl Unexpected – это эффектная и волнующая парфюмерная композиция, которая нарочито подчеркивает все свои достоинства, но полна контрастов. Дерзкое творение Dior, исполненное энергией. Аромат современной женщины, сексуальной, взбалмошной и уверенной в себе.

При создании Poison Girl Unexpected Франсуа Демаши, парфюмер-создатель Дома Dior, объединил благородные компоненты с дерзкими, немного взбалмошными аккордами, чтобы создать новую свежую парфюмерную гармонию с искрящимися цветочными нотами. Непредсказуемый аромат отлично сочетает в себе оригинальный и захватывающий микс нот!

Ольфакторная подпись Poison Girl с неожиданным поворотом. Искрящаяся свежесть имбиря заигрывает с чувственной Розой Дамасценой.

Верхние ноты содержат двойную дозу Танзанийского Имбиря. Эта невероятно свежая, пикантная изюминка переплетается с дерзкой нотой Соляного Цветка. Аппетитный «Имбирный Тоник» - поддается чарам чувственной Розы Дамасцены, что лежит в сердце парфюмерной гармонии. Венесуэльские Бобы Тонка, окруженные воздушными нотами ванили и мускуса, остаются неизменными символами аромата.

Парфюмерный шлейф Poison Girl Unexpected наделен одновременно сладкими и горькими насыщенными нотами. Аромат играет на контрасте фруктового мотива и сексуального пряного аккорда. Имбирь слегка оттенен соленой нотой. Она помогает более выигрышно представить все очарование сладких граней аромата, подобно тому, как шипучая карамель взрывается во рту, прежде чем подарить свою сладость.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71224-232341(1).jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приятный аромат. Сразу после нанесения показался резким и громким. Но, немного спустя, появились приятные нежные цитрусы, он стал мягким и ненавязчивым. В базе облегчённая "классическая девочка".
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Цукаты из сладкого имбиря в сахарной пудре! НЯМС!!!!!! Апельсина и розы нет, как "управдома нет, нет, нет, а управдома нет"
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Стойкий, яркий, узнаваемый.
Хорошо сел в летнюю прохладу. Не душит, не раздражает.
Похож на старшего брата, но интереснее в раскрытии.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился мне и моему мужу из более чем 6 ароматов разных при тестировании на блоттерах.
Похож на пойзон герл, такой же вкусняшистый. Брать однозначно!!!
Имбиря не почувствовала. Апельсин есть.
5
Страница 1 из 1