LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Star Petals, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Star Petals, Victoria's Secret

Знаменитая марка нижнего белья Victoria's Secret расширила свою коллекцию ароматизированных дымок для тела Pink, которая теперь включает 8 релизов. Новая композиция Star Petals представляет собой цветочный букет, главным компонентом которого стал яркий аромат экзотической пассифлоры.

Victoria's Secret Pink Star Petals описывается, как невероятно теплый и яркий аромат, по духу напоминающий уже знакомые всем композиции Warm & Cozy и Sun Kissed. Первый релиз – это пышное сочетание аромата ванили и запаха пионов, а второй – та же ваниль, но в обрамлении сладких брызг кокосовой воды.
Купить Victoria's Secret Pink Star Petals можно в нежнейшей концентрации парфюмированной дымки для тела объемом 250 мл. Простой флакон оформлен в духе линейки – усыпан россыпью гороха по прозрачной бутылочке. В этот раз принт и пластиковый колпачок-стоппер выполнены в цвете «металлик», а сама жидкость получила нежно-голубой оттенок.

Традиционно парфюмированный спрей выйдет вместе с уходовыми косметическими продуктами – лосьоном для тела объемом 500 мл в массивной помпе и ароматизированным шиммером (250 мл). Также будет доступна мини версия аромата по 75 мл и подарочный набор.
Ссылки:
0

0 отзывов